: : Россия : : Крым - Феодосия : : Творческая Волна Крым - Феодосия : : Отзыв 2287114 : : Туры

Отзыв на отель Творческая Волна Крым - Феодосия

Отзыв написал 08.07.2016.

Хорошее месторасположение, близость к набережной и пляжу (не более 100 метров), и, соответственно к развлекательным заведениям, кафе и ресторанам Отличное питание в столовой пансионата: разнообразие и качество. Причем можно заказать комплексное питание от 1 до 3 раз в день, а можно питаться в столовой с 8 до 20 часов, покупая отдельно блюда на выбор. А выбрать там есть из чего, глаза разбегаются))). И очень вкусно готовят. Работникам столовой отдельный респект. Хочется отметить бармена и классный капучино, который он готовит от всей души. Близко к пансионату расположены рынок, автостанция, магазинчики. Хорошая большая территория с множеством цветов, можжевеловых растений. Два открытых бассейна (один с подогревом в прохладное время), что очень удобно. Персонал (и администраторы на рецепшн и горничные) доброжелателен, ни одна просьба не остается без внимания. Видно, что заботятся о нашем отдыхе. Номера чистые, просторные и светлые. Никаких излишеств, но все необходимое есть : холодильник кондиционер, телевизор,сейф, посуда. Могу судить по своему номеру (улучшенный стандарт) и друзья жили в соседнем корпусе (стандарт). На каждом этаже гладильная доска с утюгом. На первом этаже термос с горячей водой.Являясь путешественником со стажем, могу рекомендовать этот пансионат всем хорошим людям))). Сами с удовольствием будем останавливаться именно здесь во время поездок в страну Коктебель.
Поздно начинается "сезон". Мы были в начале июня, людей было уже много, но не работал бар у бассейна. Можно было бы открыть его еще с майских праздников. Но, впрочем, это небольшой минус, особенно, если учесть, что немало развлекательных заведений Коктебеля тоже не открыты: причем некоторые просто ждут чего то, либо доделывают косметический ремонт. Территорию пансионата хочется видеть ухоженной не только вокруг корпусов, но и на переферии вплоть до самого забора.

Туры в Творческая Волна Крым - Феодосия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Творческая Волна Крым - Феодосия>>>