: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта Круглый Год : : Отзыв 2287092 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта Круглый Год

Отзыв написал 08.07.2016.

Честные 3 звезды Очень уютные, продуманные до мелочей, после ремонта, номера. Немного тесноватые, но это с лихвой окупается их функциональностью. Полы теплые, ковровые. То есть удобно и с детьми. Есть бассейн, детская комната, фитнес-зал (но скромный). Питание по системе шведский стол.
В стоимость входит проживание, питание 2х разовое шведский стол и экскурсионное обслуживание. Каждый день по 5-6 экскурсий на выбор. Записываешься заранее и едешь (или идешь) на ту, которую выбрал (возят в Севастополь, Балаклаву, водят в горы, бухту Ласпи ... очень много маршрутов). Были поражены высоким уровнем организованности всех мероприятий - все начиналось и заканчивалось минута-в-минуту, как и заявлено. Экскурсоводы профессионалы высшего класса. Как можно понять, этот туристический комплекс понравился нам больше всего из всех мест, в которых мы останавливались в Крыму.
До набережной далеко - около 30-40 минут ходу. На море (свой пляж с бесплатными лежаками) возят на своем микроавтобусе каждые 20 минут. Но пляж тесный. В сезон там, конечно, всем не поместиться.
Цены в сезон высокие, в несезон - доступные.

Туры в Крым - Ялта Ялта Круглый Год, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Ялта Круглый Год>>>