: : Россия : : Крым - Ялта : : Александрия 4* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2287090 : : Туры

Отзыв на отель Александрия 4* Крым - Ялта Россия

Отзыв написал 04.07.2016.

В этом году решили укреплять местный крымский туризм Избалованные Турцией, долго не могли определиться,в какую сторону смотреть при выборе места для отдыха. И вот в ленте Фейсбука я увидела статью об отеле "Александрия" в посёлке Кацивели , который прошёл официальную сертификацию, и ему присвоили 4 звезды. Понимая, насколько это сложно в наше время соответствовать всем критериям "звездности", решила остановить свой выбор именно на этом отеле. И ни разу не пожалела! Очень приятный отель во всех отношениях. Небольшая территория, но каждый уголок продуман и радует глаз.
Номера красивые, большие балконы, дорогая мебель. В номере все продуманно для комфорта отдыхающих. На террасах и летней площадке ресторана красивая мебель в стиль отеля. Очень ухоженные растения, бесподобный,чистейший бассейн с видом на море. В общем, все для качественного отдыха.
Ресторан работает очень слаженно, персонал ресторана именно "на подбор", статные, выдержанные, внимательные.
Завтрак отличный, было все в достатке; кофейные эклеры и тортик наполеон, уверена, запомнились всем!
Мы отдыхали с ребёнком 3,5 года. И в бассейне, и на детской площадке, и в детской комнате ей было весело.
Пляж городской в 5 мин ходьбы: как и большинство пляжей ЮБК, это небольшой галечный пляж. Пляж чистый, но дикий. Нет кафе, точек с водой и мороженым, сувенирами, детскими плавательными принадлежностями. Лежак можно взять на прокат у местных beach boys , с зонтами у них не сложилось).
Недостроенные дома/гостиницы - это бич Крыма, портят вид из окна, да и вообще за воротами отеля все очень печально. Идти,кроме пляжа, некуда. Ближайший живой поселок - Симеиз (7 мин на машине), там и рынок, и кафешки, и аквапарк. Мы решили наслаждаться нашим отелем-оазисом, и никуда дальше пляжа не передвигались.
Мои пожелания:
-облагородить Reception
-сделать программу в детской анимации (15-00 -рисование, 16-00-бассейн, 18-00-кинотеатр и тд), разнообразить конкурсы, задания, мастер-классы
-спа-центр (добавить услуги мастера маникюр/педикюр хоть несколько раз в неделю)
Приедем ли еще? Конечно!

Туры в Александрия 4* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва