: : Турция : : Кемер : : Акка Алинда Турция : : Отзыв 2287048 : : Туры

Отзыв на отель Акка Алинда Турция

Отзыв написал 07.07.2016.

Добрый день всем Вот и настал тот момент, когда мне тоже хочется поделиться впечатлениями об отдыхе. Все было отлично.Нас было трое взрослых и ребенок 1 год 11 мес.
Начну по порядку. Приехали мы в отель до 10 часов утра. На рэсэпшн нас дружелюбно встретил Туна и сразу пригласил на завтрак.Затем предложил посмотреть номер, нам понравилось и мы заселились в номер 1217. Ранее в отзывах я читала, что он тихий и уютный. Уютный да,но не совсем тихий. Малышке мешала уснуть не столько анимация,сколько шум из Lobby, Там просто пока родители сидят в баре или просто на диванчиках,которые очень удобны,дети резвятся и кричат. Наш номер находился на 2-ом этаже прямо над Lobby и весь этот крик поднимался вверх.Правда нам предлагали поменять номер,но очень не хотелось опять возиться с вещами.Просто в следующий раз будем знать.
Уборка номера была не плохой,но первые дни даже вывешенная табличка не помогала,чтобы убирали до обеда, т.к. потом спит ребенок. После обращения в call центр нашу просьбу удовлетворили и номер убирали ежедневно до 12 часов,а нам каждій вечер звонили и узнавали все ли в порядке и убран ли номер.Все вопросы решались очень быстро. Вам нужна детская кроватка-пожалуйста, ее надо забрать, т.к. дите отказалась в ней спать-пожалуйста,нужна подставка к умывальнику тоже пожалуйста. Вообщем все продумано.
Питание. Начну сразу с десерта.Это первый отель в Турции , где мы с удовольствием ели пахлаву.Она просто таяла во рту. Респект поварам, вы молодцы.Молочный пудинг- пальчики оближешь. Пироженки маленькие и главное очень легкие, лишние кг не наберешь.Радовало изобилие фруктов. Еда была разнообразной и вкусной. Кто-то писал,что не хватает в меню суши. Они были,вы просто их не застали.Единственное пожелание на завтрак разнообразить детское меню, а то жаренные колбаски не совсем правильный подход.Обслуживание официантов на уровне.Всегда улыбчивые и добродушные.
Территория. Меня очень удивляют отзывы, в которых пишут,что она маленькая. Территории вполне достаточно,чтобы погулять.Во всяком случае нам хватало. Зато какая она ухоженная и зеленая.
Пляж чистый. Море чистое. Очень понравилось ,что вместо зонтиков хорошее тентовое накрытие, есть где спрятаться от горячего солнышка.Большой плюс- детская песочница под накрытием и разделение пляжа на две зоны - для курящих и некурящих.О барах и холодильниках с напитками повторяться не буду. Айранчик нас очень выручал, т.к внучка ночью любит попить кефир, здесь мы его заменили айраном. Пила с удовольствием.
О всех прелестях анимации и мини клуба рассказать не могу, т.к с малышкой мы не могли их посещать. Она еще маленькая и с ней сложно договориться и единственное посещение мини клуба закончилось слезами. Мы решили не портить себе отдых и этот вопрос закрыли..
На территории есть магазинчик с женским и мужским товаром. Мы его частенько посещали и даже кое-что себе прикупили. Торгует в нем парнишка по имени Ибрагим. Парень на своем месте, не навязчив и уступчив. Вещи у него неплохие.
Отдельное спасибо Тане Ышык .Она все время отвечала на наши вопросы по электронке и давала на то время, когда мы определялись с выбором отеля, ценную для нас информацию.
Вообщем, отель нам понравился и мы готовы сюда приехать еще, здесь все продумано для отдыха с детьми.
А для тех,кто также как и мы читает отзывы перед тем как выбрать отель напишу следующее : не обращайте внимание на отрицательные отзывы,не тратьте на них свое время, они не заслуживают нашего внимания.Даже в супер отелях можно найти минусы.Здесь очень хорошо,тепло и уютно. Сюда хочется приехать еще. Спасибо всему персоналу за доставленную радость. Надеюсь еще встретимся.

Туры в Акка Алинда Турция, вылет из г.Москва

24.12.2017