: : Таиланд : : Паттайя : : Ravindra Beach Resort & Spa 5* (Равиндра Бич Резорт СПА) : : Отзыв 2287021 : : Туры

Отзыв на отель Ravindra Beach Resort & Spa 5* (Равиндра Бич Резорт СПА)

вылет 16 января

Отзыв написал 08.07.2016.

Останавливались в отеле на неделю в начале июня Когда заселились, было ощущение, что кроме нас никого и нет. На пару дней приезжали китайцы большой делегацией, но они как-то быстро рассредоточились. Номера чистые, убираются хорошо, постель и полотенца меняют регулярно. Хорошие разнообразные завтраки, много фруктов. Приветливый и отзывчивый персонал. Собственный пляж, все чисто , красиво и аккуратно. Вайфая бесплатного нет вообще, но похоже, что для Паттайи это норма. Обошлись местной симкой -вполне реально подобрать подходящий тариф, качество связи отличное (смотрела онлайн трехчасовую трансляцию без малейших перебоев). Так что дорогущий вайфай, который предлагает отель, лучше не брать. И еще нужно учитывать, что отель удален от разного рода активностей, до ближайших магазинов идти минут 15 (кроме единственного севен-элевен). Мы сознательно выбирали местность потише, поэтому для нас это было скорее плюсом. До центра города почти час ехать. В целом остались очень довольны:-)

16.01.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Ravindra Beach Resort & Spa 5* (Равиндра Бич Резорт СПА)>>>