: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Concorde El Salam Front Area Sharm El Sheikh : : Отзыв 2287013 : : Туры

Отзыв на отель Concorde El Salam Front Area Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали с 2605.2016 по 05.06.2016г. Удивило, что турагенства, как бы отговаривали от этого отеля. Предлагали за меньшие деньги, как они говорили, отели такие же, а то и лучше. Но мы все же выбрали Конкорд. Все были настроены на отдых, так что даже 90 % местного населения в отеле нас никак не смущало. Отель построен в восточном стиле. Номера не с супер ремонтом, но все чистенькие и ухоженные. Очень хороший риф и множество разнообразных рыбок))) Большой плюс, что рядом Сохо-сквер, вечером мы часто выходили туда прогуляться. Питание разнообразное, вкусное, ребята очень стараются. Было много местных блюд, так как я уже говорила, из-за большого пребывания там арабов. Некоторые блюда нам даже очень понравились). Привет шеф-повару Денису!!! Отдельно хочется выделить ребят из Итальянского ресторана - очень воспитанные и обходительные, мы каждый вечер ходили к ним на ужин.
Отдельный привет аниматорам Георгию и Федерике и спасибо за Бочче)))
За эти 10 дней отель стал таким родным, что не смогла не оставить отзыв. И повторюсь, что очень возмутили и удивили отговаривания турагенств от этого отеля. Лично нам все понравилось и осталось много приятных впечатлений!
P.S. а аще у них мороженное очень вкусное на пляже )))

Туры в Concorde El Salam Front Area Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Concorde El Salam Front Area Sharm El Sheikh>>>