: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 2287009 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort

Отзыв написал 07.07.2016.

В целом все позитивно, даже несмотря на слабую загрузку отеля отдых понравился Еда норм, рыба и мясо были всегда, правда разнообразие слабое, но это вполне понятно.
Море - сказка, рыбы красивые, единственное - нет пологого захода, если дети не плавают с кругом или взрослые сами боятся на глубине - им проблемно со ступенек купаться, глубина сразу метра 4. Наш малый привык сразу, на второй день уже плавал вовсю. Пляж маловат, при полной загрузке были бы проблемы с лежаками, но сейчас нормально.
Персонал отзывчивый, приятно.
Анимации почти нет, хотя аниматоров и много, их руководитель явно ленится, ничего интересного на вечер не придумывает.
Но это все мелочи, впечатления от моря все перекрывают.
Ездили на дайвинг от Анекс-тура. Экскурсия супер, грамотные инструктора, рекомендую. Все отлично организовано, питание на яхте хорошее. Вначале хотели взять Вип-яхту, но потом взяли обычную, не пожалели. 35 дол/чел с одним погружением на каждого. Ребенок не нырял, отдал папе свое погружение.

!!!Важно - За отелем есть где погулять вечерами, площадь Сохо красива, от нее прошлись до шоссе и на маршрутке (проезд 3 фунта/чел, надо сразу обговаривать с водителем, а то заломит намного больше) ездили на местный рынок Олд Маркет, купили персик (1доллар/килограмм), манго (1,5) - очень сладкие, не такие как у нас.

Плюсы: сетевой отель-все по стандартам, сказочный риф, хороший персонал, есть где погулять вне отеля
Минусы: анимации практически нет

Туры в Hilton Sharks Bay Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hilton Sharks Bay Resort>>>