: : Вьетнам : : Фантьет : : Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2286990 : : Туры

Отзыв на отель Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам

вылет 22 января

Отзыв написал 09.07.2016.

Ваmboo Village - это релакс, сказка Только самые положительные воспоминания. Брали комботур от Анекса, т.е. последние 5 дней в НяЧанге (Bavico), так как страну посещали впервые хотелось посмотреть побольше. Ня Чанг , а особенно месторасположение отеля очень разочаровал и немного испортил впечатления от отдыха. Пишу отзыв с целью предостеречь туристов от отельного гида-аферста Евгения Шишкова. При первой встрече создается очень хорошее впечатление от общения с ним, красиво и грамотно рассказывает, но после, в случае возникновения вопросов - сливается. Так как были с ребенком, было принято решение брать экскурсии через туроператора, Евгений обещал организовать для нас (4 чел) индивидуальную экскурсию в Далат совместив ее с ранее оплаченным в рамках турпакета трансфером в НяЧанг. Заранее оговорили, что нас больше интересует экскурсионная программа и хотелось бы исключить посещение мест навязанного туроператором шопинга для туристов. На этом и порешили.Купили также экскурсию на Вин Перл и Тихую Бухту. Каково же было наше удивление когда за нами заехал автобус наполненный наполовину туристами, при этом мы с ребенком остались без завтрака, так как Евгений сказал, что накануне поездки сам организует (закажет) нам "улучшенные" завтраки в отеле, соответственно он об этом забыл (или забИл) Ладно полбеды…….. группа, так группа…… Сразу сделаю оговорку, что я абсолютно не привередлива, НО зачем расписывать и врать в три короба, если бы мы и при других условиях купили бы данную экскурсию. Половины из заявленной программы мы просто не посетили, пробежались по 3-м достопримечательностям Далата, но зато у нас было неограниченной время на посещение месть шопинга для туристов (так сказать до последнего покупателя) Еще скажу откровенно нам "повезло" вдвойне, так как гид КОНСТАНТИН это нечто, таких гидов я вижу впервые, которые просто не могут связать 3-х слов в предложение и несут всякую чушь типа "что вижу, то и пою". Я в восторге от отеля и просто в диком разочаровании от сотрудников Анекс-тур. ПОЗОР таким сотрудникам, которые позорят компанию. Теперь С Анексом никогда и ни за что, в такую историю "влипла" впервые

22.01.2018
Dove

Расширенный поиск тура в Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам>>>