: : Абхазия : : Гагра : : Гагра Вилла Леона 3* : : Отзыв 2286985 : : Туры

Отзыв на отель Гагра Вилла Леона 3*

Отзыв написал 07.07.2016.

Взяли тур с сестрой, планировали отметить день рождение где-нибудь где есть море и горы, Абхазия в этом плане нам подходила, учитывая наш бюджет
Поездка выдалась на начало апреля. В этот период в Абхазии красиво, всё цветет, воздух наполнен свежестью и запахом цветов, но в этот период во всех отелях затишье и никто не ожидает потока туристов.
Все что-то достраивают, большинство мест закрыто и не готово к отдыхающим.
Это место было не исключением.
Когда мы приехали кроме нас никого не было в отеле, владелец любезно предложил выбрать понравившийся и более менее чистый номер.
Претензий к номеру нет, за ту сумму что мы заплатили он был более чем неплохой, но не особо чистый.
У нас были включены завтраки, но кухня была закрыта и не налажены поставки продуктов, т.к не сезон. На участке что-то достраивали.
Главная проблема отеля- это её владелец.
Он навязчив, было ощущение, что ты не просто остановился в его отеле,за что ты заплатил деньги , а будто ты приехал к нему в гости и напросился.
Когда мы отходили от отеля за нами следила "каждая собака".
Нам навязывал владелец досуг с его участием: " какие экскурсии на лошадях в горы??, я вас сам отвезу".
Вечером, когда мы ужинали в кафешке недалеко от отеля, нам владелец отеля заказал вина за свой счет и подсел с другом, не сильно задаваясь вопросом, хотим ли этого или нет. Нас активно пытались споить.
Пришлось под разными предлогами покинуть их. Ночью часа в два-три ночи к нам кто-то стучался.. что было мягко говоря не кстати.
На следующее утро, завтрак начался с розового шампанского. Откуда-то резко появилось куча "друзей" владельца отеля и обстановка накалялась.
В конечном итоге мы сбежали в другой отель не выдержав напора владельца отеля, и опасаясь за свою безопасность.
Подытожу, если вы ищете место где можно спокойно отдохнуть, самостоятельны и не любите навязанные услуги, не стоит останавливаться здесь.
Если вы парень или девушка ищущая приключений на свою пятую точку, вы любите выпить и вы нуждаетесь в компании, то это место для вас.

Туры в Гагра Вилла Леона 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гагра Вилла Леона 3*>>>