: : Греция : : Крит : : Крит Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* : : Отзыв 2286965 : : Туры

Отзыв на отель Крит Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5*

Отзыв написал 08.07.2016.

Отдыхали семьей с 1 по 14 июня 2016г с ребенком 3,5 лет. Заселили за 10 мин. После езды из аэропорта 2ч.15 мин. и ночного перелета были очень рады так скоро разместиться. Номер чистый. занавеска в ванной чистая и похоже новая ))) Белье белое и чистое, подушки нормальные - для каждого 2 штуки (одна мягкая другая жестче). Еда на отлично. Для тех, кто хочет конкретики: блинчики,манная каща, мюсли,сыры,колбаса, сосиски ,йогурты,молоко,яичница,омлеты,вареные яйца,булки,круассаны,хлеб,супы-пюре,ягненок,свинина,индейка,курица,говядина,мидии,картофель всякий разный,баклажаны, цуккини, мусака, пироги с грибами и с чем еще не помню, рыба красная и белая, вкуснейшие десерты, мороженое в неограниченном количестве. Чай и кофе совершенно нормальные. Яблоки, дыня, арбуз, персики и грущи консервированные. Свежие нектарины были жесткие и кислые. Вино красное , кажется ,было поприличнее белого. Розовое не пили. Пиво не пили. Кстати, детская еда. Вареные овощи(морковь,фасоль,картофель), тушеные цуккини, макароны всякие разные. По-моему, для ребенка нормально. Я давала своей кашу готовую, из коробочки, просто для разнообразия. Детская анимация на отлично! Как некоторые здесь пишут "за детьми не смотрят". Люди!!! Для начала, подойдите и оформите документ,в котором указываются родители, номер комнаты ,данные ребенка и разрешение (или неразрешение) ухода ребенка из детского клуба в одиночку , подпишите. Если такой бумаги нет никто за ваше дитятко не отвечает, сидите с ним сами или не сидите))) Все девочки приветливы и доброжелательны, дочку было не вытащить из дет. клуба, Катя, русскоговорящая немка, с детками как наседка, никаких нареканий , у нас дома теперь все куклы и пупсы Кати))) А мой ребенок в сад не ходит,между прочим. Наверное, если на лице все время "кислое" выражение такое же отзеркалится и к вам. Ходила на массаж в спа отеля. Делала у ФотинИ. Моя шея , которая не поворачивалась вправо как следует , после 7 сеансов заработала как надо. Вот было счастье! Не поверила ,потому как остеопат мне сказал в Питере , смиритесь и живите так, ничего не могу сделать. Уборка нормальная, Но могло бы быть и получше. Белье меняли, полотенца меняли. Ветер. Да, был. 1,5 дня дуло так ,что нам питерским , привыкшим к ветерку такое и в страшном сне не привидится. Но, ничего, пережили. Нам все понравилось, хотя в Аннексе , думаю с ребенком было бы не так комфортно. Высоковато и крутовато. Поднимались туда пару раз ,когда муж играл в теннис. Кстати, спускаться хотели на "маршрутке", а она по расписанию должна была ехать только через 20 мин.,но водитель, увидев нас троих,позвал и отвез вниз. Калимера! И все счастливы. Ложку дегтя добавил Пегас. При выезде из отеля,вместо 2,50 утра забрали нас в 4,15. Можете, представить с ребенком почти 1,5 часа в ночИ, на ресепшене. Все были в ауте, даже грек на ресепшен,который звонил вместе с нами на горячую линию Пегаса, а те ничего сказать не могут, кроме того ,что ЖДИТЕ. И вот явилась белокурая дива с кичкой на макушке а-ля Лена Летучая и c четко нарисованными стрелками ранненьким утром, и даже не соизволила извиниться, что обычно делают профессионалы в такой ситуации, а попыталась все свалить на отель, сказав,что это ОТЕЛЬ не вывесил новый факс с переносом рейса. А что? Теперь в обязанности туроператора это не входит? Понятно, главное, чтобы стрелки на глазах были ровненькие, остальное уже мелочи))) Резюме. Море чудесное, отель хороший, отдых удался, ветер можно пережить ))) Греки приветливы, дружелюбны и ненавязчивы.

Туры в Крит Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5*>>>