: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2286940 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.07.2016.

Отдыхали в отеле с семьей – двое взрослых и двое детей с 2206 по 05.07.2016г. Нам все очень понравилось. Ехали с Анекс-тур. В аэропорту встретили, в автобус забрали – все было очень быстро, никаких задержек нигде. Автобусом до отеля ехали 30мин. Встречали в отеле очень гостеприимно, подносили влажное полотенце вытереть лицо после дороги, чтоб не было столпотворения у стойки регистрации, попросили присесть, сразу поднесли сок (не ЮПИ из пакетика). Багаж развозят на маленьком авто по территории, т.к. большого корпуса нет, а по всей территории 2-х этажные коттеджи. Номер среднего уровня, на полу плитка. Но зато вид на море!!! Т.к. нас поселили недалеко от рецепции, багаж мы забрали сами – и быстрее на пляж. Территория очень красивая, ухоженная, зеленая, растут пальмы, разные цветочки. Находится отель на склоне, так что каждый день надо было ходить верх и вниз. На море – плавучий пирс, ОЧЕНЬ (!!!) красивый коралл и много разных видов рыб!!! Видели и мурену, и ската, и манта, и каранкса, и крылаток много, рыбу камень и т.д. Ездили на яхте в Рас-Мухаммед, так наш коралл возле отеля ничем не хуже!!! Питание очень хорошее, вкусное и разнообразное. На выбор была рыба, мясо, сыры, овощи, супы, печеный картофель, разнообразные рагу, бесподобная печень. Всегда были фрукты – финики, апельсины, яблоки, иногда дыня, один раз персики. Разнообразные сладости и пирожные. Напитки вообще приятно удивили – настоящее пепси, меринда и 7ап, айс-ти «Нести», мороженое на пляже тоже фирмы Нестле, кетчуп «Хелманс» и т.д. Алкоголь тоже хороший, особенно красное вино! Отдельное внимание хотелось бы уделить анимационной команде! Работали настоящие профессионалы!!! Очень хорошо подготовлены, артистичны, всегда веселые и очень приятные!!! Заводные танцы!!! Каждый день и вечер не проходил без их внимания. Они постоянно что-то организовывали, придумывали и всем напоминали, приглашали поучаствовать. В других отелях висит расписание – и все, хочешь идешь, не хочешь нет. А тут приглашают, напоминают. Хочется отметить Мидо – это главный организатор и ведущий. Публику развлекает очень профессионально. Пэдро – ведущий аквааэробики, на занятия к которому всегда собиралось большое количество девушек разного возраста. Так же он очень артистичен, вел уроки танцев на террасе около бассейна и проводил коктейль-игры. Мамаду – йог – ходил по битым стеклам с тремя мужчинами на спине, глотал горящие палки, а еще вел уроки танцев после обеда. Детскую анимацию проводила египтянка, к сожалению, не помню ее имени, но она всегда собирала толпы детей, которые с ней с удовольствием веселились, танцевали и участвовали в конкурса. Юлия – ведущая стретч-гимнастики и йоги в парке около пляжа. Очень хорошие занятия, особенно после вкусных обедов! А также был дартс, волейбол и много прочих интересных занятий! На пляже работает инструктор по дайвингу и спасатель Джордж, который очень компетентно может рассказать про обитателей Красного моря. Очень приветливый персонал!!! Особенно ребята в пляжном баре, который вечером также является арабским рестораном – Сулейман и Рамон. Всегда веселые, общительные. Очень вкусное меню в арабском ресторане, т.к. индийский нам вообще не понравился: все было слишком острое и не очень вкусное. Отдых был просто чудесный, нам всем все очень понравилось!!! Очень хочется вернуться в этот отель снова и провести там свой отпуск!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>