: : Кипр : : Протарас : : Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс) Протарас Кипр : : Отзыв 2286920 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс) Протарас Кипр

Отзыв написал 08.07.2016.

Отдыхали семьей (я, муж и сын 10 лет) Приехали рано в 9:30, сразу отправили на завтрак. Заселили в 10: 05 в номер на 2 этаже 214. Номер превзошел все ожидания : вид из спальни и гостиной на море, номер просто огромный, плита работала отлично, холодильник морозил хорошо, посуда вся есть (единственное берите губку и сред. для мытья посуды). Мебель не новая , но в хорошем состоянии. Сантехника работала. Телевизор показывал три русских канала. Рядом два супермаркета цены чуть дороже ,чем в ЛИДЛ на 1-2 евро (до ЛИДЛ идти 10 минут засекали через дорогу у фонтана). До пляжа 3-4 минуты неспешным шагом. Лежаков много , но в выходные очень много местных и приходилось приходить пораньше. Ездили самостоятельно на кораблике (взрослый 10, детский 5 евро), на пристани находиться касса очень удобно. Ходили в таверну ВАНГЕЛИОС (на главной дороге слева 5 минут ходьбы), советую - порции огромные , заказ ждали минут 7, очень вкусно и по домашнему. Макдональдс совсем рядом , но приходить надо чуть раньше 12:30 иначе много народу. Море отличное , но заход не пологий ,как писали (со ступенькой). На рецеп. говорят по русски только в тсокосе, здесь на английском. Да лифт в отеле один, ломался 2 раза. Уборка в номере хорошая, у нас убирались до 12 , оставляли чаевые. Отдельно хочу сказать по поводу питания. Шеф-повара не поняла, или устал или разучился готовить. По предыдущим отзывам он прям великий кулинар, на самом деле пресная пища, мясо сухое, супы за весь отдых 2 раза съедобные, остальное какая то бурда. Сладкий стол по фото огромный, так 4 вида (три желе и тортик).Конечно мы ехали не есть , а купаться , но это к слову, для тех кто гурманы. Так отдохнули хорошо, загорели. Отдыхающие 80% русские, 20% англичане.

Расширенный поиск тура в Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс) Протарас Кипр>>>