: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Medina Solaria & Thalasso : : Отзыв 2286912 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Medina Solaria & Thalasso

вылет 14 мая

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхала с мамой в конце июня Нам всё очень понравилось)
По порядку. Море - чистое. Пляж - чистый. Народу было мало, поэтому найти зонтик и лежаки не составляло труда. Номера - приличные, уборка каждый день, смена полотенец -каждый день.Но огорчили муравьишки в шкафу, хотя после жалобы на такую неприятность, сразу провели обработку и их почти не осталось.
О да, еда! Она божественная!!! Глаза разбегались, хотелось пробовать всё и сразу!
Ещё хотелось бы отметить работу аниматоров. Они очень здоровские ребята! Мы подружились с ними за пару дней и ходили на все активити у бассейна (стрельба из лука, дартс, бочча, водное поло и т.д.). Вечером изо всех сил анимация пыталась раскачать пассивных отдыхающих,хотя это им с трудом удавалось. Туристы были какие-то неварёные) Каждый вечер была дискотека.
Отдельное спасибо обслуживающему персоналу! Все работники очень приветливые, всегда рады пообщаться, а ещё официанты в лобби делают потрясные коктейли)
По итогу, всё было круто и здорово! Выбрав этот отель, вам точно понравится ваш отдых)

Туры в Хаммамет Medina Solaria & Thalasso, вылет из г.Москва

14.05.2018