: : Таиланд : : Паттайя : : Seashore Pattaya Resort 3* (Сишор Резорт) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2286900 : : Туры

Отзыв на отель Seashore Pattaya Resort 3* (Сишор Резорт) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 08.07.2016.

я отдыхала в отеле с 31 мая по 12 июня 2016,отзыв писала в отеле,но размещаю только сегодня 9 июля 2016Думаю мой отзыв несколько поднимет рейтинг отеля.Вот он:"Начитавшись ужасных отзывов,но решив взять горящий бюджетный тур,полетела одна на 12 ночей от Санмар.Полет прошел нормально,но болтало порядком....Пишу из отеля-загораю у хорошего бассейна с нереально теплой водой,среди красивых тропических деревьев,напртив меня красивое раскидистое дерево,в тени которого можно загорать и не обгореть...Жара...журчит вода фонтанчика,брызги ее охлаждают меня...Не верьте плохим отзывам,если слегка обновить и покрасить белые ажурные качели и скамейки,то по территории можно поставить плюс 3.Мой номер 207 на втором этаже корпуса,где расположен рецепшен.Номер старый,ремонта еще не было,дверь на балкончик держится на "честном слове".Сам номер не маленький,удобная кровать,cтарый тв,cтарая сантехника-но все исправно работало.Полотенца меняли ежедневно-белоснежные,хороший холодильник,воду добавляли ежедневно по 2 литровых бутылки в день-мне хватало.Телевизор старенький-3 русских канала.В номере тишина-никто не шумел,у бассейна не пили и не пели,насекомых не наблюдала,крысы не бегали,хотя в городе их видела 2 раза-неприятное зрелище....Завтрак для очень хороший,все что я ем-картофель,рис,лапша или макароны,сосиски,яичница,свежие овощи,овощи на пару,фасоль в необыкновенно вкусном соусе,хлеб белый,джемы,тосты,арбузы,ананасы,молоко,сухие завтраки,соки,чай.У отеля неплохое расположение-напротив шоу Альказар-я его самостоятельно посетила-600 бат,все рядом-часто ходила в центр Фестиваль,в шаговой доступности справа от отеля фруктовый рынок-каждый день покупала фрукты-манго и рамбутаны-стоят копейки....Русских в Паттайе в июне совсем мало-все заполонили китайцы.Было жарко,дождь был 2 раза-ночью и вечером.Вода плюс 32,воздух под 40.Брала много экскурсий,посетила Камбоджу.Все очень понравилось...Если еще полече-буду брать отель на Джонтьене,в центре уже была 2 раза.Рекомендую отель,если попадется дешевый тур.

Расширенный поиск тура в Seashore Pattaya Resort 3* (Сишор Резорт) Паттайя Таиланд>>>