: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2286871 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 08.07.2016.

Когда выбирали отель, то ждал лучшего: и питания и аниматоров и сервиса, НО .. кризис портит все. Сервис: при заезде нашли в номере ОГРОМНОГО таракана, которого убрали только на четвертый день после того как попросили его убрать. Один из матрасов воняет мочой. Полотенца в номере не дали по количеству проживающих, после просьбы таки дали, но, через день оно снова куда-то исчезло ). Убирают в номере слабо. На постельном белье есть желтые пятна. Обмен полотенец на карточки - проблема. Напитки/коктейли на барах - не вкусные, постоянно чего-то нет или "...заканчивается, поэтому не могу дать...вечером будет вечеринка....приходи тогда". Стаканы моют плохо, попадался стакан с волосами и чашка с чужой помадой, часто напитки дают в одноразовых стаканчиках. Мороженное раздают без перчаток, сказал об этом персоналу - он поднял с ЗЕМЛИ перчатку, надел ее и продолжил раздавать мороженное!! Еда - никакая, однообразная, повторяется каждый день одно и то же, первые блюда никакие. Гриль есть - но его делают либо очень мало либо не делают вообще. Людей (арабов) очень много и доходит до того, что нужно ждать чтобы попасть в столовую!!!! Анимация - практически отсутствует, аниматоры слабые и плохо "заводят", утром от их интро-танца хочется заснуть, но смех от их вялого "дерганья" не дает ) .... Местных очень много, это как бы не проблема, НО есть и минусы с ними: они неуважительно и грубо относятся к нашим, на барах и в столовых к ним лучшее отношение, могут спокойно пустить ребенка в "полном" памперсе купаться в бассейн и менять памперс прямо на лежаке рядом с тобой - аромат супер ))))) Плюсы:большая красивая территория, бесплатный wi-fi (часто рвет соединение), есть несколько бассейнов (хотя пускают не во все!!!!!!), красивый риф - единственное ради чего можно тут стерпеть минусы. Большая часть персонала старается (НО отдельные экземпляры портят все впечатление....). Вывод для себя: я со своей семьей больше сюда не приеду, хотя пока еще тут отдыхаю, может и успею изменить мнение.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>