: : Испания : : Майорка : : Delfin Siesta Mar 4* Mallorca : : Отзыв 2286866 : : Туры

Отзыв на отель Delfin Siesta Mar 4* Mallorca

Отзыв написал 07.07.2016.

отдыхали в этом отеле с 2906 по 06.07.16. это была 2 поездка на Майорку и в Санта Понсу. курорт хороший, тихий, семейный. много пар с маленькими детьми. очень хороший пляж, если нужно, можно укрыться в тени сосен от палящего солнца. вход в море пологий. отель в целом понравился. номера просторные, большой балкон. персонал на ресепшене отличный, мы приехали рано в 10 утра, нас сразу заселили. есть русскоговорящая испанка Тамара. немного подпортило впечатление питание : не все вкусно и выбор тоже не велик, особенно это касается десертов. мороженое в маленьких баночках (как из под йогурта) 2-3 вида бисквитов с искусственным кремом, желе. фрукты - сливы, дыня, арбуз, яблоки, груши, киви иногда абрикосы и нектарины. мы неискушенные туристы, но ужины оставляют желать лучшего . до этого были в санта понсе в отеле Globales Playa Santa Ponsa там питание было на порядок лучше.
пляж в 3 минутах ходьбы от отеля. назад с пляжа придется подниматься на небольшую горку. анимации никакой за неделю не видели , кроме детских дискотек. в целом можно рекомендовать отель для бюджетного отдыха.

Туры в Delfin Siesta Mar 4* Mallorca, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Delfin Siesta Mar 4* Mallorca>>>