: : Турция : : Бодрум : : The Blue Bosphorus Hotel 5* (Блу Босфорус Отель) Бодрум Турция : : Отзыв 2286860 : : Туры

Отзыв на отель The Blue Bosphorus Hotel 5* (Блу Босфорус Отель) Бодрум Турция

Отзыв написал 08.07.2016.

Только вернулись МОРЕ - супер, теплое, чистое, плавать одно удовольствие. Дно каменное, желательно иметь спецобувь (есть морские ежи). Вид на море прекрастный. ЕДА - вкусная и разнообразная, всего достаточно. Кушать можно и в Снекбаре с 12 до 16.00 (спасибо повару за вкусные бургеры и крылышки). В основном ресторане впечетлил выбор десертов и очень вкусная пахлава. Детский акварарк - работает с 10 до 12 и с 14 до 17. Очень хороший Mert (наш друг поранил плечо совсем немного, он сам увидел, обработал и заклеил рану). Ну очень приятный и распалагающий молодой человек. Бар на пляже - есть пиво, алкогольные напитки турц., соки, айран, орехи, спрайт, кола и т. п. БАРМЕН ANIL молодец! НОМЕР - на 2 этаже, с большой терасой, вида не было, шум кондиционера не слышали. В номере только ночевали. Убирали каждый день и полотенца меняли также ежедневно. Были некоторые погрешности-неисправности, но мы не обращали внимания. В номере есть банные принадлежности: мини шампунь, гель, бальзам МИНИ-бар - было только 2 бутылки воды. На экскурсии не ездили, так как были всего 7 дней и хотели насладится морем. Туроператор ТУИ, приятные и ненавязчивые молодые люди. Вообще отдых понравился.

Расширенный поиск тура в The Blue Bosphorus Hotel 5* (Блу Босфорус Отель) Бодрум Турция>>>