: : Турция : : Фетхие : : Smartline Flamingo Hotel 3* (Фламинго Отель Олюдениз) Фетхие Турция : : Отзыв 2286850 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Flamingo Hotel 3* (Фламинго Отель Олюдениз) Фетхие Турция

Отзыв написал 08.07.2016.

Очень хотелось попасть в Олюдениз, поэтому выбор пал на "Фламинго",который имел хорошие отзывы, обещал спокойный отдых Питание взяли после успешного опыта в Хорватии -HB. Напитки в ужин не включались, нас досматривали, чтобы ничего с собой съестного не пронесли, даже бутылку воды на экскурсию взять было нельзя. Первые впечатления от Турции и Олюдениза были омрачены руганью с недобросовестным персоналом отеля. И вот почему: нас трижды пытались обмануть на деньги, включая в счет еду и напитки, которые мы не заказывали! К счастью, я предусмотрительно сохраняла все чеки,которыми и отстаивала свои права, когда нам угрожали и не давали выехать из отеля, не оплатив фальшивый счет. Первый раз, когда нам предъявили огромный счет за "якобы наши заказы", после разборок, перед нами извинились, сказав, что ошибочно записали за нами другой номер, поэтому счета не наши. Второй раз, опять ошибка, нас разделили с мужем по разным номерам и поженили с другими постояльцами, которые и брали все напитки по второму ошибочному счету, выставленному нам. В третий раз счет был уже меньше и с нас требовали за выпитые напитки из мини-бара, которым мы принципиально не пользовались, а покупали все за наличные в баре, сохраняя, повторюсь, все чеки. Третий раз я наорала на персонал,который грозился не выпустить нас на трансфер, который, по стечению обстоятельств, нас и ожидал, когда появился третий фальшивый счет. Поэтому я ,несмотря на хорошую территорию отеля и вкусную еду, отель не рекомендую. Смельчакам,которые все же решат сюда поехать, советую сохранять все чеки и еду с напитками оплачивать сразу, мини-бар не использовать, желательно, сфотографировать заранее все напитки в мини-баре,сообщив об этом персоналу, чтобы не ожидать потом никаких сюрпризов.

Расширенный поиск тура в Smartline Flamingo Hotel 3* (Фламинго Отель Олюдениз) Фетхие Турция>>>