: : Греция : : Родос : : Kolymbia Sky Hotel 4* Rhodes : : Отзыв 2286836 : : Туры

Отзыв на отель Kolymbia Sky Hotel 4* Rhodes

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали в этом отеле с 4 по 18 июня 2016 г
У тур.оператора этот отель продается, как 4 звезды - на деле 3 звезды.
Бронировали номер с собственным бассейном - его и получили. В самом крайнем корпусе-напротив футбольного поля соседнего отеля. По вечерам было шумновато - в футбол там играли до позднего вечера - даже прожекторы включали.
До 15 июня кондиционер работает платно - т.е. выдают пульт от него за деньги. После 15 июня во все номера приносят пульты.
Самое слабое место отеля - это ресторан и еда. На обед и ужин нужно приходить или к открытию, или минут через 40, после того, как поест первая группа отдыхающих. Иначе, свободного стола не найдешь.
За едой нужно отстоять в очереди, т.к. желающих покушать много, а еды нет. Особенно фруктов: арбузы и дыни выносили очень редко и приходилось отслеживать момент , чтобы наложить себе на тарелку арбузика. Один раз, даже, в ресторане был "арбузный бунт" - одна отдыхающая требовала у официантов принести арбуз, т.к. больше нечем было кормить внука. Стояла у пустой раздачи и ждала. Минут через 15 арбуз принесли.
Нам повезло, что мы уехали из отеля раньше того, как там начались проблемы с водой и электричеством, и распространением вируса.
Еще очень напрягало то, что нам не докладывали мыло, гель и шампунь. Можно было подумать, что их дают один раз - при заезде - каждому по штучке. Но нашим знакомым по отелю - постоянно их докладывали, а нас почему-то игнорировали. Т.е., даже руки нечем было помыть.
Этот отель я не могу посоветовать своим знакомым и друзьям.

Туры в Kolymbia Sky Hotel 4* Rhodes, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Kolymbia Sky Hotel 4* Rhodes>>>