: : Греция : : Халкидики : : Аква Маре Бомо Клуб Греция : : Отзыв 2286828 : : Туры

Отзыв на отель Аква Маре Бомо Клуб Греция

вылет 03 января

Отзыв написал 04.07.2016.

Отель очень понравился, отдыхаем в нем уже второй раз Мы обычно бронируем отели городского типа, небольшие и уютные, недалеко от моря и поближе к интересным достопримечательностям, так как мы с женой активные туристы, любим поездить по экскурсиям, изучить все вокруг.

В отеле нам понравилось все: стильный чудесный интерьер, в стиле «французский прованс», все очень чисто, красиво и изящно. При входе справа и слева есть столики, есть также кресло - «яйцо», в этой зеленой релакс-зоне можно посидеть после обеда. Ранним вечером можно выпить кофе или чай.

Приятная и гостеприимная хозяйка отеля Мария и на ресепшн Диана, всегда помогут решить любые вопросы. Например, по нашему запросу выдали нам утюг и чайник бесплатно, а когда мы уезжали на экскурсии и не успевали на завтрак, они готовили ланч-пакеты.

У отеля практически нет территории – только лобби и внутренний дворик на первом этаже, очень, кстати, красиво декорированы. Вечером там можно посидеть и замечательно пообщаться. На первом этаже номера с выходом именно в этот внутренний дворик. Номера в отеле хорошие, свежие, никаких нареканий у нас не было. Есть кондиционер, фен, плоский телевизор, хорошая сантехника. Очень хороший Wi-Fi в лобби и номерах.

Мы брали только завтраки, так как много путешествовали. Завтраки вкусные – есть разные сыры, сухофрукты, омлет, кофе и чай. Красиво сервированы столы, нужно отдать должное вкусу хозяйки отеля. Завтраки также проходят в лобби отеля, с левой стороны.

Сам отель находится в небольшом поселке НеаКалликратия, вокруг есть кафе и магазины. По вторникам приезжает рынок. В целом мы заметили, что цены в Калликратии пониже, чем в чисто курортных городках, например, таких как Ханиоти или Калифея.

Пляж в городе небольшой, песчаный, вход в море неплохой, иногда могут правда попадаться морские ежи. Удобно, что лежаки и зонтики можно взять за напиток, то есть покупаешь любой напиток и лежак на целый день твой.

Городок удобен тем, что находится близко к разным достопримечательностям. В первый раз мы и так объездили пол Греции, в этот раз дополнительно побывали на двухдневной экскурсии в Афинах и Метеорах. От городка можно за полчаса доехать до центра Салоников, ещё ближе находится большой торговый центр Cosmos. Мы ездили и на арендованном автомобиле, и на автобусе.

В целом отель замечателен для активных пар и семей, ценящих комфорт и качество.

Туры в Аква Маре Бомо Клуб Греция, вылет из г.Москва

03.01.2018