: : Греция : : Крит : : Мистрал Маре 4* Крит : : Отзыв 2286827 : : Туры

Отзыв на отель Мистрал Маре 4* Крит

вылет 20 августа

Отзыв написал 07.07.2016.

Хотели найти отель на возвышенности, чтобы был красивый вид и хорошее питание Анимация и развлечения в отеле нас не интересовали. Мистрал Маре оказался идеальным вариантом! Отель нашли на wondertour ru, там собраны цены из различных систем бронирования. Летели от библио глобуса, к ним никаких претензий нет.
Дорога от аэропорта до отеля занимает около 1,5-2 часов. Рядом с отелем пустынно, но если пройти минут 15 можно найти магазины и таверны. Мы брали машину поэтому в кафе и погулять ездили в Агиос.
Анимация в отеле отсутствует, для развлечений нужно выбирать другой отель. Но нам все понравилось, в отеле находились мало времени, рано просыпались, уезжали и возвращались в отель только к ужину. Питание отлично, если это паста то с добавками (креветки, грибы и т.д.) Давали много мяса (телятину, баранину, свинину, курицу), несколько гарниров, морепродукты, но я их не очень люблю. Очень понравилось фисташковое мороженное на Санторини.
Жили в номере Голден винг, большой просторный, хороший балкон. Комната разделена перегородкой на 2 зоны - одна с кроватью, вторая с диваном. При заезде предоставили бутылку вина, шампанского и 2 баночки колы и миринды.

Туры в Мистрал Маре 4* Крит, вылет из г.Москва

20.08.2018