: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) : : Отзыв 2286781 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач)

вылет 31 мая

Отзыв написал 08.07.2016.

Мы были с семьей , я , муж , мама моя и ребенок 5 лет Заселили нас в номер из которого я сразу же захотела убежать, все старое, ветхое, скрипучее.... Я в шоке была! Фото отеля на сайтах не соответствует действительности. С интернетом бесплатным беда полная на Кипре. Официанты бестактные, прямо из под твоего носа могут унести твою тарелку из которой ты еще не доел, даже пытаются что то возразить когда ты просишь поставить тарелку на место. Вообщем не выдержав такого хамства и решив все же поменять номер похожий на сарай на более комфортный обратилась в управляющему отеля. Взамен лишь на меня накричали на неизвестном мне языке и удалились. Никаких извинений не последовало а также предложений о смене номера. Было лишь сказано что сервис и уровень у них отличный и они не очень понимают почему мы возмущены! Никому не советую ехать туда, настроение на весь отпуск испорчено!

31.05.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач)>>>