: : Кипр : : Лимассол : : Kapetanios Limassol 3* (Капетаниос Лимассол) Лимассол Кипр : : Отзыв 2286770 : : Туры

Отзыв на отель Kapetanios Limassol 3* (Капетаниос Лимассол) Лимассол Кипр

вылет 08 июня

Отзыв написал 08.07.2016.

Были с мужем в данном отеле в 2014 г и в мае 2015 г. Судя по номерам был ремонт, так как в 2014 г. была более старая мебель.Удобное расположение отеля от моря. Территория маленькая, небольшой бассейн и лежаки. Мне это было не принципиально в бассейне я не купаюсь. Хорошие номера, чисто, уборка ежедневно, белье меняют каждые три дня, полотенца каждый день. Мы брали только завтраки, хватало. Завтраки стандартные яйцо вареное или омлет, чередуется, фасоль, сосиски, ветчина, сыр, колбаса, хлеб для тостов, порционный джем и масло сливочное, оливки, помидоры огурцы, хлопья, молоко, чай кофе, напитки сок типа "юппи", йогурт вкусный, консервированные персики. Вечером тематические вечеринки с музыкой( пят.-вс.) Единственный нюанс, это расположение розеток в номере, либо под тумбой, либо под столом и отсутствие мест для сушки купальных принадлежностей, брали из дома веревку и прищепки, привязали на балконе. Для тех кто едет впервые, нужен адаптор для электрической розетки. В данном отели его предоставляют на резепшн без залога. Еще он продается с магазинах от 3-5 евро. В остальном нареканий нет.

08.06.2018
Двухместный с 1 или 2 кро
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Kapetanios Limassol 3* (Капетаниос Лимассол) Лимассол Кипр>>>