: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) : : Отзыв 2286751 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)

вылет 20 мая

Отзыв написал 08.07.2016.

Отель НЕ приспособлен для детей КОЛЯСНОГО ВОЗРАСТА И целом впечатление, что были в "Анапе на оллинклюзиве".. Сейчас в отеле 95% русские, и многие воспитанием не отличаются. Это конечно отражается и на отношении персонала к отдыхающим. Они улыбчивы,но не слишком уважительны. Как мы разговаривали с барменом и анимацией, мы сейчас их хлеб, т.к. европейцы после терракты к ним не едут. Но говорят, что русские сумасшедшие( особенно когда выпьют)и любят все бесплатно... ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР. к нам подошёл человек и предложил nice number, мы согласились. Это было за чаевые. Номер был в главном корпусе на третьем этаже,выходил на террасу, он заверил что тут тихо вечером. Но с каждым днем я все больше жалела, что поверила. Там очень громко, тк играет дискотека слева от корпуса и музыка местная ( она наверное очень на любителя, мне не нравились завывания по ночам). Советую на другую сторону брать номер. ПИТАНИЕ. Для взрослых вкусно, большой выбор блюд, свежая выпечка, мороженое, море продукты где-то раз в неделю. Для малыша выбрать почти нечего, диетического меню как бывает, где не жареное и без специй-нет. Можно выбрать только гарнир. Хорошо, что брала с собой банки и каши.. ПЛЯЖ хороший, песочек мелкий, беленький. Достаточно чистый. Море штормило, говорят что так каждый год, хорошее море начинается после 20-го июня примерно. Были пару дней большие голубые медузы. ДЛЯ ДЕТЕЙ. есть анимация, но она для детей постарше. Бассейн для детей глубокий, как лягушатника НЕТ. Малышу ростом 88 вода была по грудь, одного туда конечно не отпустишь. Но в соседнем отеле Marhaba (они одна сеть) есть и бассейн помельче с горкой для детей и бассейн с очень плавным заходом в воду с морской водой. Там есть и горки для взрослых. Мы ходили туда купаться. Вообще нам там больше понравилось и территория больше, есть где пройтись с коляской,и фитнес зал у них есть,и крытый бассейн, но был на ремонте. В tour Khalef крытый бассейн есть в спа комплексе, он платный как нам сказал гид корал трэвэл. Ещё у них проблемы с выходом к морю на коляске, либо на двух лифтах спускаться и проходить через ресторан, но они там иногда закрывают, ставят тумбу. Мы её отодвигали и проходили, или надо спускать коляску на руках с ресепшена, примерно как со второго этажа по лестнице. Вообщем не удобно:( ещё!) памперсы лучше брать с собой, местные хуже в разы(. В город выходить не приятно, вокруг какие-то старые стройки и помойка кругом:( в центр не ездили. Думаю если ехать без детей, то отель понравится,но нам было часто дискомфортно, поэтому на 3-ечку..

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)>>>