: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2286730 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 08.07.2016.

Вот только закончился отпуск, и пока работа не затянула хочу поделиться своими впечатлениями В отпуск хотелось сильно, поэтому нет ничего невозможного и окольными путями в Египет из России прилетела)))) Так как летела одна, то остановилась на уже знакомом мне отеле. До этого отдыхала тут дважды, поэтому я отдавала себе отчет в том к чему я еду. Теперь по порядку. Территория отеля не большая , все очень компактно, поэтому на мой взгляд очень уютно, зелено.Стройки вокруг уже почти завершены, поэтому никакие посторонние шумы не беспокоят, вообщем все условия для релакса)) Приехали в отель около 10, нам предложили пойти по завтракать сразу, а по возвращении выдали ключи от номера, оперативно как и всегда впрочем)))) У меня лично номер был шикарный, за что отдельная благодарность )) Очень внимательное обслуживание. Весь персонал отеля очень доброжелательный , приветливый, внимательный и отзывчивый. Что могу сказать про питание. Ну особым разнообразием, да, не балуют, но все вкусно, и собственно каждый сможет найти что-то для себя и мясоеды, и рыболюбы и веги голодными не останутся, так что все не так страшно, как любят вздыхать в отзывах)))) Вот теперь, суммируя номера и питание ,хочу обратить внимание на следующее, когда вы подбираете себе путевку, вы должны отдавать себе отчет в том в что Египет не Европа, и колорит и менталитет тут другой, а так же что тут есть и отели с разносолами на два зала, где и павлины и опахала, но и ценовая политика у них несколько другая. А для отличного бюджетного отдыха это замечательный отель !!!! Море сказочное ( застали тут маленький катаклизм с приплыванием всякой бяки на берег, но это вопрос абсолютно не вина отеля, такое было по всему побережью Хургады, надо отдать должное все ликвидировали и почистили в кратчайшие сроки, и накупались мы в море в сласть ) . Отличная анимация Машенька и Алекс, очень легкие, позитивные , активные и внимательные )) Кажется про все написала))) Одним словом отличного настроения и позитивного настроя Вам и солнечного отдыха !!!! А я отель рекомендую, если есть вопросы я с удовольствием отвечу )))

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет>>>