: : Турция : : Алания : : Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция : : Отзыв 2286720 : : Туры

Отзыв на отель Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 08.07.2016.

Всем доброго дня Хочу поделится впечатлениями об нашем небольшом отпуске в Турции. Отдыхали мужем и ребенком 6 лет, своей семьей. Были в Турции впервые, до этого отпуск проводили только у себя на родине или в Египте. Сами мы из Белоруссии. В этом году на путевки в Турции очень соблазнительные цены, решили, поехать, так многие знакомые и друзья только хвалили эту страну. Отель выбирали тщательно по отзывам, знакомых и отзывам из интрернета. Нужен был вариант для семейного отдыха, плюс море рядом. Остановили выбор на этом отеле и остались довольны отдыхом, надеюсь на следующий год вернемся. Итак, по порядку. В аэропорту встретили, доставили в отель, дорога заняла около 2-х часов, может чуть больше. На рецепшен очень приветливо встретили и быстро зарегистрировали. Пригласили на завтрак, мы в отель прибыли в районе 8 часов утра. Сразу понравилось что атмосфера в отеле дружелюбная, гостей было не очень много, сказывалось, то что было только начало сезона ну и отсутствие русских туристов. Номер хороший, уютный, большая кровать и раскладной диван для ребенка. Телевизор с русскоязычными каналами, кондиционер. Вид с балкона выходил на море и часть территории отеля. Все неплохо, даже отлично, я не ожидала. В номере уборка каждый день и полотенца тоже меняли ежедневно. В номере есть холодильник, пополняли водичку тоже всегда. Сейф бесплатно, можно пользоваться, удобно кстати, чувствуешь себя спокойнее. Территория отеля, удобная, компактная. Деревья красиво подстрижены, газончики цветы, видно, что ухожено и следят за чистотой и порядень и не. Море находится через дорогу, прямо напротив отеля, по подземному переходу. В начале мая, было прохладное, муж с удовольствием купался, а я с ребенком как-то не привыкшие, больше времени проводили на берегу. Пляж неплохой, лежаков хватает. В разгар сезона наверное свободных мест будет меньше. На пляже есть бар можно покушать пиццу, мужу она понравилась, ел каждый день и ненадоело ему)). Отдельно хочу сказать про питание, как писала раньше мы отдыхали в Египте, но такого разнообразия блюд там не было. Питание конечно лучше в пользу Турции. Много разных и самое главное вкусных блюд. Пробавили почти все, всем довольны. Особенно еще понравились блюла на гриле. Ребенок не отходил от сладкого стола, но вот фруктов представлено было мало на мой взгляд. Очень скудный выбор. Из напитков, неплохой ассортимент в баре. И работает до поздна. Для наших туристов это большой плюс. Я пробовала только вино, муж очень хвалил пиво. Анимация в отеле веселая и самое главное не навязчивая. Практически с самого утра начинается у бассейна и в течение, скучать не дадут. Есть еще водные горки у бассейна. И вода кстати в бассейне теплее чем на море. Еще каждый день бесплатно дают мороженное с разными вкусами. Наш ребенок каждый день ждал с нетерпением). Ездили на парочку экскурсий как же без этого. Но купили не у отельного гида, у него было намного дороже, а через интрернет. Я еще до поездки познакомилась с прекрасным туранентом. По отзывам нашла его в интернете, многие туристы отзывались положительно, вот и мы съездили. Цена качество супер. Побыли в турецкой бане, на обзорной экскурсии на джипах и на прогулке на яхте. Отель находится в пригороде Алании, на все экскурсии нас забирали и привозили обратно. Мне понравилился хамам (турецкая баня), много читала, что нужно обязательно сходить, инача ты не побывал в Турции. На джипах тоже здорово прокатиться, а красота Алании и природы словами не передать. Сыну понравилось морское путешествие, на большой яхте. Мы экскурсиями остались довольны. Еще в конце хочу написать об отношении к туристам и атмофере в этой гостеприимной стране. Первое впечатление было очень приятное и в течение всего отдыха никто не грубил и все старались чтобы нам было комфортно. Еще поразили улыбки, везде люди нам улыбались, причем искренне) что чувствуется. Как заключение, хочу написать, что этот отель, прекрасно подходит для семейного отдыха, в отеле и встретили много семейных пар. Желаю всем прекрасного отдыха!

31.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция>>>