: : Турция : : Кемер : : Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial : : Отзыв 2286679 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial

Отзыв написал 08.07.2016.

В Турции отдыхали первый раз 4 взрослых +1 ребенок Жили в двух бунгало ближе к морю. Отель очень понравился, все ухожено, красиво, полный сервис (все включено) - без вопросов, алкагольные напитки вино, виски и пиво местного производства, бесплатно - и очень хорошего качества, персонал работает хорошо. Пляж отличный, всегда есть лежаки. Питание великолепное, большой выбор блюд, также морепродуктов, особенно понравились блюда от шеф-повара. Контингент отдыхающих - среднего и выше класса, в большинстве интеллигентные люди, из разных стран (Украина и Турция - 90%). Никто не напивался и не дебоширил. Очень развита детская анимация! Ребенка занимают постоянно! Огромное спасибо аниматору Танем!!! - очень приятная девочка! Отличные в отеле spa-услуги и профессиональный массаж! Недостатков в отеле не много, но они все-таки есть: 1) в барах встречаются щербленые бокалы (можно губы порезать); 2) странная система центрального кондинционирования, во-первых нормально не регулируется и каждую ночь с 3-00 до 5-00 отключается - идет теплый воздух, в результате чего просыпаешься мокрым и открываешь окно; 3) мне показалось, что некоторые бармены с каким-то одолжением наливают крепкие напитки (а может я придираюсь..). На экскурсию ездили в Анталию в аквариум - 250 у.е. с 5 человек - особенно смотреть нечего (разочарованы).Собственно все остальное только "+". Планирую в будущем посетить этот отель.

Туры в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial>>>