: : Кипр : : Айя Напа : : Адамс Бич Кипр : : Отзыв 2286658 : : Туры

Отзыв на отель Адамс Бич Кипр

вылет 08 сентября

Отзыв написал 07.07.2016.

Чего вы ожидаете от 5-ти звездочного отеля? Сервиса, антуража? Приехали мы на такси часов в 10, не сказать что очередь на ресепшене, но ждали мы около часа чтоб заполнить анкету Не предложили воды, не сказали где можно переодеться, где и когда обед(заселение с 14). В итоге ключ выдали в 15, и этот час я стояла и двум разным работникам объясняла что анкета заполнена, депозит внесен- где ключ? Попали наконец в номер без ремонта, но на сайте я читала, что номера superior отремонтированы. Не критично, но неожиданно. Ждали вещи 20 минут хотя я сама показывала наши чемоданы носильщику. в итоге муж не выдержал и пошел сам: чемоданы ждали его в багажной комнате... Боковой вид на Море оказался прямым видом на дорогу и стоянку делюкса. Чтобы увидеть Море надо подойти к перилам и выглянуть влево и надеется что выши соседи не сделали того же.
Еда: кофе- растворимый в пакетиках Нескафе, целых два вида, выбирай) какао ребенку- нагребай из банки, пакетики чая рядом лежит уже без индивидуальной упаковки- всё для нашего удобства, 5*! Рыба только типа пангасиуса под разными соусами- всё. Раз в неделю кольца кальмара. Детский стол всегда: фри и макароны, фарш, нагетсы и сосиски.
Вот сегодня, воду за ужином принесли под конец, запивали арбуз)
Детский клуб работает до 19, ужин с 19, детской площадки с качелькой нет: маленькие дети едят быстро и также быстро устают сидеть, а занять их нечем: ни клуба, ни площадки...
Ещё про ресепшен: через топхотелс обещали сделать для нас исключение в виду длительного пребывания и разрешить использовать мини бар как холодильник. На ресепшен в день приезда что то пометили в бумажке, через день подошла еще, убила 20 минут. Их система стала понятной: улыбаемся и киваем.
Водные горки : работают 1час утром и 1 час вечером- вечные очереди.
Из плюсов: ковры в коридорах - не слышно тележек и топота.
Красивые, мелкие бассейны. Море не цветет- рядом Нисси зеленеет, а в нашем заливчике чисто. Есть где побегать утром вдоль моря.
В целом мы отдыхом довольны, но это не заслуга отеля, а наш оптимизм) Мы ожидали бОльшего от 5*. Цены на напитки вполне соответствуют)

Туры в Адамс Бич Кипр, вылет из г.Москва

08.09.2018