: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Sirius Beach 4* (Сириус Бич Отель) Св. Константин и Елена Болгария : : Отзыв 2286630 : : Туры

Отзыв на отель Sirius Beach 4* (Сириус Бич Отель) Св. Константин и Елена Болгария

Отзыв написал 08.07.2016.

Отдыхали с 0207.16 по 07.07.16 Плохо это мало сказано , и это при том что отель не дешёвый за 5 дней - 750 евро 4 звезды нас в студенческой столовой в 10 раз лучше кормили ни о кокой гигиены речи быть не может причём нигде не видели за 4 чтоб мыли даже коридоры ресторан грязный, на терасе полы даже не подмитают нормально не то чтобы мыть вся посуда грязная кушали помидоры огурцы и картошку фри 4 дня на 2 день дали красивое мясо. оказалось испорчены 3 день супруга после обеда отравилась пришёл местный врач , без страховки попросил 150 евро за помощь в 23.00 я еле еле довёз её до Варненской больницы , выносил на руках на глазах у жильцов гостиницы еле разобрался ЭТО при том что я и Гражданин Болгарии . разговариваю свободно поставили капельницу , и привели её в чувство на следующий день не могу даже объяснить что творилось в Ресторане опять порченое мясо , один ребёнок вырывал прямо в ресторане в тарелку б ещё несколько на пляже начался Бунт. это 06.07.16 хозяйка и хозяин спокойно отреагировали не нравится вам катитесь в свои сраные дома и там качайте права , наша еда нормальное жрите свини пришла Полиция, я им объяснил что мы просто требуем свои права пришла скорая попросила по 50 евро за обледование , и уехала конечно Пришла и городская скорая взяла 4 человек в больницу, / в том числе и мою супругу. жену моего друга и её ребёнка / и сказали хотите лечится надо на 3 дня залечь в Палату ) ну и мы вернулись в гостиницу чтоб на Рецепции увидеть 2 бандюганов , ну прямо "Бригада " с 90 годов у нас оставался ешё один день боясь за свою безопасность собрали веши и буквально смотались вот так примерно ((( Пребывание в Июле 2016

Расширенный поиск тура в Sirius Beach 4* (Сириус Бич Отель) Св. Константин и Елена Болгария>>>