: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2286610 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали в этом отеле в июне 11 дней Ездили в свадебное путешествие. Номер был хорошим, просторным, в честь нашего праздника нам принесли завтрак в номер и бутылку шампанского. В честь дня рождения мужа получили фрукты и ром. Вид был на океан и соседние корпуса. Единственное, что не устроило, работа уборщицы. Даже жалобу писать пришлось. По-моему из всего, что нужно убрать в номере, она только кровать застилала. Зато после того, как жалоба была отправлена соответствующему лицу номер блестяще убрали. Рекомендуем взять сейф.
Питание в ресторанах очень разнообразное, однако с непривычки к национальной кухне первые дни был небольшой дискомфорт.. В остальном всё идеально.
Пляж чистый, океан прозрачный. Никаких водорослей на побережье нет.
Самым главным помощником был Роберт, какая бы ситуация не произошла, он всегда был готов помочь. Кроме того, он один из немногих говорит по русски.
Анимация на высоте, работа клуба тоже. Бассейны всегда чистые, бары крутые, покушать можно круглосуточно в снек-баре. В общем мы рекомендуем.

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана>>>