: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия : : Отзыв 2286548 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

вылет 09 января

Отзыв написал 07.07.2016.

Честно сказать, отель превзошел наши ожидания Напишу по пунктам.Номер:Брали стандартный номер на двоих. При заселении распределили нас в главный корпус (10) на 4 этаж. Окна выходили на дорогу и горы. Сначала думали, что будет не очень комфортно спать из-за шума от дороги, но потом поняли, что машины по ней и днем-то не очень часто ездят, в основном таки и туравтобусы, так что с шумом проблем не было. Кстати, в коридорах ковровое покрытие, так что шаги из коридора тоже не слышны.В номере есть чайник с кружками, что очень порадовало. Холодильник, телевизор, стул, две прикроватные полочки, соответственно две кровати. В шкафу есть много вешалок. В ванной есть фен. Приятно удивило наличие ванны, вместо душа. Ремонт свежий, приятно находиться в номере. Убирали номер каждый день, все как надо. Единственным минусом в номере были какие-то старые мелкие пятна от чего-то на ковролине.Еда:При заселении распределяют гостей по двум ресторанам. Нам достался Брудершафт. Мы брали только завтраки, поэтому могу написать только за них. В целом, понравилось. Шведский стол: каши, сосиски, яйца, омлет, картошка, овощи, булочки, тосты, йогурт, свежих фруктов хотелось бы больше (были грейпфрут, груши, остальное консервированные персики и ананасы). Чай, кофе, соки. Все вкусно. Многие пишут про очереди и что места не хватало. Но за все время ни разу не было, чтобы нам чего-то не хватило. На территории есть другие рестораны, но цены нам показались сильно завышенными, поэтому питались в кафешках и ресторанах на набережной.Территория:Территория отеля большая. Всего на ней 5 бассейнов. Каждое утро, примерно в 10, у бассейнов начинается программа аниматоров, в основном уклон на спортивные какие-то развлечения. Для детей есть свои аниматоры. Вообще отель очень ориентирован на семейный отдых, для детей тут есть игровые площадки, надувные горки, скучать им точно не придется.
Больших минусов нет, скорее недочеты, типа высоких цен в ресторанах на территории, отдаленность пляжа (но это же кому как).

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия, вылет из г.Москва

09.01.2018