: : Россия : : Геленджик : : Геленджик Сосновая Роща : : Отзыв 2286542 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Сосновая Роща

Отзыв написал 07.07.2016.

Мы выбрали этот пансионат для нашего свадебного путешествия, отдав за путевку немалые деньги, и были крайне удивлены состоянием номера, да и всего первого корпуса Обшарпанный паркет, ковры, а уж лифты.. Отдельная история) Несколько раз ломались и ждать долго. Ну и сам номер.. Площадь комнаты примерно 5 кв.м. Поставили чемодан и негде было ходить. Вид с балкона в дерево. Ну а ее состояние тоже заслуживает отдельного внимания.. Оторванные обои с подтеками, дверной обшарпанный проем, покрашенный страшной желтой краской, зеркало с небольшой деревянной полкой времен царя. Шкафа для одежды нет, зато есть палка с вешалками и небольшая полка. Кондиционер над алюминиевой дверью балкона, подпихнутый поролоном и стоящий на подтекшей дощечке. Конечно же, такой расклад нас не устроил и мы обратились на ресепш с просьбой поменять номер, на что девушка с каменным лицом нам ответила, что мы видели фото номера (а фото и реальность - это две разные вещи) и свободных номеров нет. Потом обратились к нашему гиду.. И о чудо! Нашелся свободный номер на 7 этаже того же корпуса. Туда мы заехали на следующий день. Номер абсолютно аналогичный, но немного опрятнее. Единственное, что более менее спасло ситуацию, - это вид с балкона на море) Но все равно таких денег не стоит! Замена белья и полотенец - раз в три дня. Об этом пришлось напомнить! Когда вернулись в номер, то не обнаружили пляжные полотенца. На ресепшене сказали, что полотенца кончились (!) и будут завтра после обеда! После просьбы решить вопрос сейчас, они, конечно же, нашлись в течении 5 минут. Работа девочек на ресепшене обоих корпусов абсолютно не устроила!
В остальном все ок. Территория ухоженная. Питание на 4. Единственное, закуски в снек-баре и алконапитки до 20.00. Как-то рановато(
Анимация, в основном, ориентирована на детей и подростков, коих там очень много)

Туры в Геленджик Сосновая Роща, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Геленджик Сосновая Роща>>>