: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2286540 : : Туры

Отзыв на отель Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 06.07.2016.

По приезду на ресепшене мы, отстояв очередь около получаса, услышали что нас заселят на ресепшене # 2 с чемоданами и уже изрядно уставших, нас отправили туда. При заселении нам никто не рассказал о программе отдыха "горы развлечений". Таким образом , администраторы на ресепшене, как нам показалось, незаинтересованны в продвижении своего курорта. Номер предоставили тоже не очень хороший (31 106), это третий этаж без балкона , с четвёртого этажа уже номера с балконами. Просьбу о смене номера нам не удовлетворили. Далее немного хорошего о номере. Номер большой просторный , две спальни , два туалета кухня удобная . есть сковорода, большая кастрюля. средняя кастрюля, набор ножей острых. в достаточном количестве тарелки, миски, чашки, стаканы, бокалы. есть чайник. Ремонт не очень хороший . претензии есть , но качество ниже среднего. Этим объясняется торчащие половицы ламината, проглядывают трещины под обоями. трещины на сантехнике, разболтанные дверные ручки и плохо подогнанные двери. Матрасы и подушки очень удобные. Мебель удобная. Много интересных каналов. Так как номер на внутреннюю пешеходную дорогу , шум автострады не беспокоил. На пляж ездит комфортабельный автобус . стоимость проезда на 100 руб. в один конец. автобусы ездят по расписанию. На мою семью проезд на море и обратно обходился 800 руб. в день. Пляж удобный. шезлонг стоит 200 руб. Туалет на пляже платный 30 руб. с человека. Через 200 м от пляжа начинаются недорогие столовые, где можно пообедать в среднем в чеке на 250 руб. на человека. Порадовал бесплатный подъем на горку панораму. В 50 м в от апартаментов находится торговый центр "горки мол " где есть продуктовый супермаркет "перекрёсток". Часто при входе в подъезд технический персонал оставлял мешки с мусором и на входе зловонный запах сбивал с ног. Пришлось жаловаться на ресепшен. Уборку произвели с опозданием на один день и только после нашего напоминания.

17.12.2017
Апартаменты (1 спальня) (

Расширенный поиск тура в Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия>>>