: : Россия : : Сочи : : Актер Санаторий 3* Сочи : : Отзыв 2286527 : : Туры

Отзыв на отель Актер Санаторий 3* Сочи

Отзыв написал 07.07.2016.

В июне 2016 года мы с семьей отдыхали в санатории "Актер" Выбирали этот санаторий по отзывам в интернете и, честно говоря, даже не надеялись,что окажется все лучше, чем мы представляли. Номер с приличным ремонтом, новой сантехникой, с балкона - прекрасный вид на море. Питание по системе шведский стол очень разнообразное и вкусное. Ребенок (8 лет) сам выбирал, что он хочет поесть. До пляжа от корпуса санатория - 3-5 минут хода спокойным шагом, работает лифт для спуска к морю.
На пляже достаточное количество лежаков и навесов, у нас никогда не возникало проблем с выбором места на пляже.
В течение всего дня работала анимация,за что огромное спасибо. Наш ребенок всегда был вовлечен в какие активные игры,зарядки, поделки, танцы - всего и не перечислить. Отдельное спасибо мед. персоналу. Хотя мы ехали в санаторий без лечения, нам предложили бесплатно несколько процедур: душ-шарко, жемчужные ванны, физкультура и фито-чай. Весь персонал очень вежливый, заботливый. А каждый вечер в кафе нас ждала творческая программа от аниматоров.
Наш отдых в отеле прошел очень насыщенно,интересно и позитивно. Рекомендуем его для спокойного семейного отдыха всей семьей.

Туры в Актер Санаторий 3* Сочи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Актер Санаторий 3* Сочи>>>