: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* : : Отзыв 2286525 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали с мужем в данном отеле, мы молодая пара Отель очень порадовал и превзошел наши ожидания. Отличные просторные номера, шикарные завтраки (хотя и однообразные), чудесные бассейны с подогреваемой водой. Вообще складывалось впечатление что мы не в отеле, а дома, настолько там было уютно и спокойно. Можно совершенно
не беспокоясь оставить деньги и ценные вещи в номере или сумку с вещами на территории отеля и не переживать за сохранность. В этом отеле отдыхаешь душой и телом. Отель находится в чудесном районе, рядом море, отели и всё очень ухоженное и красивое. Конечно цены высоковаты, но оно и понятно - ждут нас там весь год, а лето всего три месяца))
Единственное, нам больше нравится система "Всё включено", когда сразу оплатил и не нужно больше вспоминать о деньгах. Но видимо на наших курортах это пока не выгодно. В отеле можно пообедать в баре около бассейна, есть супы за 300р, можно взять салат и суп за 590 или еще добавить блюдо на гриле за 990р, напитки не включены, их можно купить за доп.плату или как мы поняли принести свои (как мы и делали ), в номере есть мини бар, но мы им не пользовались, а попросили освободить его и использовали как холодильник для своих продуктов и напитков. Ужины в отеле шикарные, там и мясо и рыба и даже шоколадный фонтан(!). Стоит ужин 1500. На мой взгляд так сильно наедаться на ночь каждый вечер нежелательно, а платить деньги и не есть нецелесообразно. Поэтому мы иногда ужинали в соседних кафе (в которых цены тоже не сильно низкие, но при небольших заказах выходит все равно дешевле )
Ну и в заключение хочется поблагодарить весь персонал за великолепный отдых. Так держать! Обязательно приедем еще!

Туры в Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*>>>