: : Турция : : Кемер : : Champion Holiday Village 5* hv (Чемпион Холидей Виладж) : : Отзыв 2286511 : : Туры

Отзыв на отель Champion Holiday Village 5* hv (Чемпион Холидей Виладж)

вылет 16 июня

Отзыв написал 07.07.2016.

Очень приятная территория - сосны, под нашими окнами насчитали 8 видов плодоносящих деревьев, домашние птички Шум от анимации не мешает в номерах - они достаточно удалены, в меру. Еда вкусная, пусть и без дорогих ингредиентов. 6-летний сын сказал, что улыбка у Тани из анимации "сияет", мы с ним согласны. Номера удобные, убирают хорошо. В целом плюсы значительно перевешивают минусы.
Нам не понравились 3 вещи: 1. Пляж, точнее дно моря в булыжниках, купаться абсолютно невозможно, спасает пляж соседнего Ренессанса, там немного получше и никто, как будто, не возражает. 2. ОООООчень навязчивое предложение услуг оздоровительного центра. Я не люблю конфликты и торговлю, приходилось просто прятаться от него. 3. В поселке Бельдиби делать абсолютно нечего. Погулять по набережной вечером негде. Это решается арендой автомобиля.

16.06.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Champion Holiday Village 5* hv (Чемпион Холидей Виладж)>>>