: : Турция : : Алания : : Джустиниано Клуб Парк Конти Алания : : Отзыв 2286504 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Парк Конти Алания

вылет 31 мая

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали в отеле с 25 июня по 2 июля Персонал приветливый. Приехали в отель утром, браслеты одели сразу, предложили пойти на завтрак, вещи оставили в багажной комнате и ушли к морю. Вообще заселение в отеле в 14 чсов, но селят как только будет готов номер. Наш был готов к 11. Жили в корпусе Moon, что через мостик от ресепшен. Кто хочет ночью тишины- вам туда. Корпус новый, чистый, если маленькие дети, то с уборкой в номерах есть вопросы, бакшиш не решает проблемы, так что чистоту пола в номере , возможно, придется решать через ресепшен. Рядом с корпусом свой небольшой бассейн. Территория отеля красивая, ухоженная, пальмы, апельсиновые деревья, магнолии... Еда вкусная, разнообразная, рекомендую попробовать турецкие лепешки у пляжного бара, калачи в кунжуте из дровяной печи в ресторане на пляже, там же вкусная рыба , мясо гриль и вкуснейший турецкий хлеб. Сладости и описывать не буду, они точно уехали в Киев парой лишних килограммов :-) Море теплое, бархатное , чистое, к вечеру солнечне лучи рсспаются по нему бриллиантовой россыпью, цвет от лазурно- голубого переходит к белому , линия горизонта начинает исчезать и море как- будто соединяется с небом. Пляж большой, широкий, никаких проблем с лежаками не было. Муж плавал к острову, там живет семья черепах. В отеле хороший хамам, хочется поблагодарить Веронику из Спа-салона за рекомендацию массажиста, и конечно сердечная благодарность ему самому за профессиональный, лечебный курс массажа , не уверена, что правильно напишу имя Сихан. Пишу честно, меня никто не просил об отзыве, но , возможно, кому- то пригодится. Мужу понравился рафтинг на 14 км., Если кто решится, обувь нужна специальная- коралки, кроссовки для водного спорта, футболка, чтоб не одевать жилет на голое тело, ну и деньги с собой. Гид в отеле - Этем, с юмором, ненавязчивый, много полезной информации получили от его помощницы Саши, спасибо.
Да еще, недалеко от отеля рынок Алара- базар, до него пешком меньше десяти минут, пройти по дороге , ведущей из отеля до перекрестка с трассой и направо уже видно его вывеску, идете до второго подземного перехода и вы уже на рынке. По незнанию, некоторые добирались до него на такси за 5$. Анимация в отеле только набирала оборотов, хотя для детей работала по- полной и судя по счастливым детским личикам, на отлично. Подведу итог- отдых удался, воспоминания самые теплые, в отель вернуться хочется, всему персоналу огромная благодарность, всем , кто остановит свой выбор на отеле- хорошего отдыха, вне сомнения, так оно и будет.

Туры в Джустиниано Клуб Парк Конти Алания, вылет из г.Москва

31.05.2018