: : Вьетнам : : Нячанг : : Riviera Beach Resort & Spa : : Отзыв 2286499 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Beach Resort & Spa

вылет 30 января

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали в этом отеле с 22 июня по 4 июля с ребенком и подругой Отель очень понравился! Территория ухоженная, красивая. Несмотря на относительно небольшой размер, все грамотно распланировано, и совершенно не заметно большое количество отдыхающих. Пляж тоже ухоженный, шезлонгов всегда хватало! Я бы сказала до 10 ч. половина шезлонгов вообще пустует), кто то просто отдыхает около бассейнов. Их 2 на территории и при каждом бары, где с 10.30. предлагаются бесплатные напитки (соки, газировки, пиво, еще что то и конечно чистая питьевая вода).
Номер тоже очень понравился. Все новое, чистое.Номер просторный, кровать огромная, куча разного освещения. Уборка ежедневная! Пару раз убирали при нас, все неплохо, но под кроватью не мыли и не всегда вытирали пыль.
Еда разнообразная, есть и детский стол, куча десертов, фруктов, есть даже мороженное (на обед и ужин). Очень вкусные йогурты на завтраках!)
Что касается развлечений, то для меня всего хватало). Отдельное спасибо аниматорам (Даше, Алине, Игорю и Сергею), они каждый день старались детей чем то занять, то на пляже, то в детском клубе, то в бассейне, пока мамы аквааэробикой занимались, ну и конечно вечером детская дискотека). Для взрослых тоже были занятия: в 7.30 йога рядом с пляжем, в 10.00 аквааэробика и в 16.00 тоже в бассейне какие то танцы, мы не попадали, так как в это время шли с ребенком на полдник. Я бы с удовольствием ходила бы, если время было в 17.00 например). Спасибо за занятия фитнес-инструктору Ольге.
В общем впечатление хорошее осталось от отдыха, персонал весь вежливый, всегда с улыбкой. Отличный отель для семейного спокойного отдыха!

Туры в Riviera Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

30.01.2018
Deluxe ocean view with ba

Расширенный поиск тура в Riviera Beach Resort & Spa>>>