: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Корал Си Вотерволд Шарм 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2286477 : : Туры

Отзыв на отель Корал Си Вотерволд Шарм 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали семьей с детьми 5-ти лет С 27 мая по 4 июня. В это время уже жарко, ниже +37 термометр не показывал днем! Не плохой семейный отель! Хорошее питание! Рекомендую с маленькими детьми! На завтрак ребенку брали мюсли, каши, хлопья, молоко, йогуртов несколько видов, яйца в различных приготовлениях. Мясо всегда и много, отварная и тушеная говядина, курица практически всегда, несколько раз в неделю гриль. Были креветки и даже салат из семги! Два аквапарка, детский и взрослый. Для детей рай! Для совсем маленьких есть отдельный не глубокий бассейн с подогревом, навесом и двумя маленькими горками. Отель большой. Отдых прошел очень хорошо! Из проблем, было только заселение, около двух часов! Заказывал Фэмели на троих и стандарт на двоих, приехали уставшие в отель, на рецепшене пытались поиметь с меня деньги, под предлогом поселить в одно крыло, а не в разных, специально сделав продолжительную экскурсию из одного крыла в другое (идти примерно пол часа). После того как я предложил пообщаться с Биг босом, заселение пошло быстрее, в одном крыле и без денег! Так же из недостатков, постоянно забывали положить гель для душа и шампунь. Больше недостатков не заметил. Анимация действительно ни какая в силу флегматичности англичан, но уже появились русскоязычные аниматоры - девочка Марина из Киева и ее сестра. В отеле практически все иностранцы, англичане приимущественно, кроме нас были еще две русских семьи. С языком проблем нет, обслуга по русски все понимает. Вечером можно прогуляться по Кост-роуд на пляжи всех отелей вход свободный, так же там есть рестораны и другие развлечения! Плавали на Тиран, по пути видели огромную стаю дельфинов - эффектное зрелище, красивый коралловый риф возле маяка и затонувший советский военный корабль! На квадрациклах ехать не рекомендую, покататься не получиться, эта экскурсия для тех кто никогда на них не ездил! Брал индивидуальную, думал погоняю по пустыне, посмотрю красоты, но у вы, это не так, все тоже самое что и в групповой поездке только на 20$ дороже! Всем приятного отдыха!
Этот отель отлично подойдет как для влюбленных пар так и для семей с маленькими детьми.

Расширенный поиск тура в Корал Си Вотерволд Шарм 5* Шарм эль Шейх>>>