: : Таиланд : : Пхукет : : Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2286450 : : Туры

Отзыв на отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд

вылет 14 апреля

Отзыв написал 08.07.2016.

Woraburi Phuket Resort & Spa 4* Карон бич, Пхукет В общем самый лучший отель на Пхукете — это Woraburi Phuket Resort & Spa Летали на Пхукет третий раз. До этого отдыхали на Кате. Увидели в интернете рекламу и позвонили в свое родное агентство - «Алые паруса». Они все проверили, подвердили что такой тур реально существует (цена — 56 000 руб на двоих, 10 дней!!!) и вот мы уже едем в Москву! Мы кстати, сказали в турфирме, что на машине едем, так нам еще и попутчиков нашли. В итоге поделили затрата на дорогу пополам. И она (дорога в Москву) со стоянкой в Домодедово стоила нам 4000 туда-обратно. Полет туда — все норм! Авиакомпания Azur Air. Не знаю , кому что не нравилось, все прошло нормально, единственный минус, не большое расстояние для ног. Туроператор Анекстур встретил, отвез (часа полора), номера дали сразу. Кому как — а нам — отличный!!! Солнце светило постоянно, дождь был, все таки сезон дождей....Но обычно ночью, либо минут 10 в течение дня... Не проблема!! Только дышать легче и волосы вьются!! Отель, без нареканий, находится он по середине пляжа Карон, брали напрокат доски для катаний по волнам... очень было весело. Волны были. Но это круто!! Это красиво, вход в море — песочек. Вокруг куча кафешек, на разный вкус и кошелек. Поесть можно на 160 рублей, на 300, ну и дальше...мы устриц часто покупали. Вкуснючие!!! На рынке покупали копченые ребрышки и с спивом их тайским — очень славно! Накупили себе домой масло для тела — кокосовое, манговое, ананасовое...Цена 200 рублей!! А качество отличное. Еще мы там зубную пасту покупаем — отлично отбеливает, стоит 20 рублей!! И специи — для супа Том Ям, рыбный соус...здесь такого нет! Ну и ФРУКТОВ домой кг 12 привезли! Так что, «Паруса мои Алые» - будет еще Пхукет, полечу опять!!! В этот же отель тоже полечу!!! Инернет там только слабый... Ирина и Илья (отзыв Ирина писала). Потому что Илья отравился дурианом (фрукт такой вонючий) и не захотел, чтобы все об этом знали! А просто он его с пивом смешал! Что делать категорически нельзя! Давление сразу поднимается! Ему тоже понравилось!!

14.04.2018
Double superior

Расширенный поиск тура в Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд>>>