: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2286440 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 07.07.2016.

Всем привет Мы отдыхали с 25 июня до 6 июля 2016 г. У нас уже был опыт посещения данного отеляв 2015 году в Кемере, поэтому несмотря на сомнения решили ехать именно в этот отель. По приезду мы конечно все пытались сравнить с Кемером, скажу честно сначала непонравилось, казалось что все что то не так, пляж далеко, но буквально через день мы поменяли мнение, так как ОТДЫХ был полноценным, ярким и незабываемым!!! Да я конечно ожидал что будет песок но почему то была галька, но и в этом есть своя прелесть – массаж для ног)))) Было много тематических шоу концертов, в тему и не в тему (например новогоднее представление про Санта Клауса), но все было со вкусоми на уровне! К питанию вообще вопросов не было, глаза разбегались, хотя и ловили себя на мысли что все одно и тоже, но это выглядит феерично в любом случае и заставляет уважать работу поваров и персонала, они были на уровне! Анаиматорам надо отдать должное – они стали нам друзьями, различные игры, каждый час мы сотрели на часы и старались успеть на какое-нибудь полюбившееся развлечение, хочешь лук и стрелы, футбол, баскетбол, пейнтбол, ТИР, десятки различных игр в бассейне и на пляже и т.д. Хочу передать им всем большое спасибо и привет: Бертнару, Али, Эдуардо, Денизу и конечно девчонкам Александре, Анастасии и Кристине! Ресепшн по обслуживанию почему то показался мне сухим и грубоватым, но затем после уделенного нам своим вниманием главного менеджера все наладилось. Вообщем впечатление обалденное, которое накрывает почему то после того как ты возвращаешься домой на Родину! Все понравилось!

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>