: : Болгария : : Обзор : : Aquamarine Aparthotel 3* (Аквамарин Апартотель Обзор) : : Отзыв 2286421 : : Туры

Отзыв на отель Aquamarine Aparthotel 3* (Аквамарин Апартотель Обзор)

вылет 27 августа

Отзыв написал 07.07.2016.

Хочу рассказать вам о своем отдыхе, с которого только что вернулась Отдыхали 3 взрослых и ребенок. Начнем с того, что когда приехали в 5 утра, вынуждены были ждать у входа в отель минут 15, потому что нас впустили не сразу, так как все спали, в том числе и ребята на рецепшине. Мы оплатили апартаменты(двухместные), а в результате нас поселили по два человека в разные одноместные номера. Это конечно был полный кошмар. Мало того, что они были грязные: полы не мыты, полотенца не свежие, так в ванной комнате вместо душевой, не говоря уже про ванну, была просто дыра в полу, куда по их мнению должна стекать вода из душа. После того как пришла управляющая Зори, нам конечно поменяли номер и дали тот, который мы оплатили,тот был чище, но ситуация в ванной не поменялась, все та же дыра в полу. Но все- таки этот номер был намного лучше. Если говорить о питании... Это вообще тема отдельная. В этом отеле только завтрак и ужин включен, обед там можно купить за отдельную плату. Завтрак был очень скудный. Что такое творог, яичница, каша, омлет, сок и выпечка там, наверное, просто не знают. Но есть кукурузные и шоколадные хлопья, вареные яйца( в неограниченном количестве), хлеб, джем, масло похожее на маргарин, кофе из автомата(наверняка с добавлением соды), вода, огурцы,молоко( немного кислое), помидоры, капуста и один вид фрукта. Все это в небольших количествах, поэтому если ты пришел через 10-15 минут после начала завтрака, ты вполне рискуешь без него остаться. Если вы хотите что-то заказать на обед, то есть меню, но не рассчитывайте на то, что все что в нем предложено умеют готовить повара. Но + в том, что порции большие, поэтому рекомендую брать одну на двоих. Ужин тоже событие не из легких! Опять также ситуация, что и с завтраком, пришел спустя 15 минут есть нечего! Блюда однообразные. Каждый день одно и тоже меню. Правда неплохая была рыба и курица, но остальное(Горячее) лучше не есть. Сардельки, например, вообще были с непонятно какой примесью. А если выносили арбуз или дыню, то к столу вы не проберетесь и этого великолепия вам не достанется. Многие люди при официантах брали ВСЮ тарелку и уносили, а те- ничего. Ксати, на чай можете даже не рассчитывать, потому что его вам по-просту не дадут. А если вы захотите высказаться по-поводу того, что вам не нравится, то сразу сделают вид, что не на русском, не на английском никто не говорит. Только если Зори. А если вы решите посетить город, то автобус, конечно, найдется, но вот только ходит он в 17.00, а забирают в 19.00. Поэтому несмотря на то, что вы как-бы приедете в разгар ужина, вы без него скорей всего останетесь, как это было у нас. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС этого отеля это удачное расположение. Море рядом. Чистое. Лес тоже. Тишина. Видно горы. Воздух отменный. Короче туда рекомендую ехать тем, кому важна ТИШИНА И ПОКОЙ. Особенно людям из крупных городов.

27.08.2018
(standard max 2 pax)
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Aquamarine Aparthotel 3* (Аквамарин Апартотель Обзор)>>>