: : Греция : : Корфу : : Smartline Nasos ex Nasos & Daisy 3* (Смартлайн Насос) Корфу Греция : : Отзыв 2286410 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Nasos ex Nasos & Daisy 3* (Смартлайн Насос) Корфу Греция

Отзыв написал 07.07.2016.

Только что вернулись из МораитикиОЧЕНЬ понравилось!!Насос очень милый отельчик в небольшом поселочке.Небольшой,тихий,самое то для греческого отдыха!Рядом супермаркет,много кафешек,таверн(если идти к центру Мораитики-шикарная таверна Mama"s-очень вкусно и не очень дорого. Ну начну с начала.Прилетели мы рано,из Питера вылетели в 4.40 утра,соответственно в 8 утра были в аэропорту Корфу.Библиоглобус(встречающая сторона Канулас Тревел-все четко,как обычно,претензий к ним нет.Приятные гиды,комфортные автобусы,все быстро-четко.Около 10 утра были в отеле,нам сказали погулять до 12 и заселят.Мы переоделись-пошли погулять к морю,по дороге купили фруктов,на обратном пути зашли в супермаркет-купили греческого сыра,воды,соку-вернулись к 11.30 и нас тут же заселили.Номер очень симпатичный,около 18 кв.м,НЕ маленький,с огромным балконом,где мы вечером сидели -ели арбуз и смотрели на звезды.Мебель новая,кровати-матрацы очень удобные.Единственный минус-маленькая душевая кабина...то есть взрослому человеку,там даже намылиться хорошо,большая проблема.ВСЕ-БОЛЬШЕ МИНУСОВ НЕТ!!! Питание-у нас были завтраки..яичница,омлет,бекон,сыр-колбаса,соки,какао-кофе,кексики...все съедобное-никаких проблем не было.Во всяком случае,не хуже,чем мы были в хорошей дорогой испанской четверке в Салоу. Отдых удался!!ездили в Метеоры от Кануласа и аквапарк от местных(Мессонги Трэвел).все хорошо.Цены на экскурсии в этом году упали у всех( во всяком случае,в прошлом году метеоры от Кануласа стоили 200 евриков-1взрослй+ребенок),сейчас платили 135,да и то за первые места в автобусе.Дальше-дешевле. Пляж хороший,чистый...лежаки тоже дешевле,чем написано выше..2 лежака+зонтик в этом году 4 евро.Море суперическое!!!Ласковое,нежное,при заходе чуть камушки,дальше песочек,спуск пологий..очень комфортно. И вообще отдых удался!!В следующем году планирую взять мужа,чтобы не только покататься по острову на машине,но и взять лодку на прокат и прокатиться с ветерком вдоль пляжа по морю.

Расширенный поиск тура в Smartline Nasos ex Nasos & Daisy 3* (Смартлайн Насос) Корфу Греция>>>