: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2286380 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхала в отеле с 2406.16 по 06.07.16 года. В Египте четвертый раз и есть с чем сравнивать. Отель конечно старенький, но очень чистый и ухоженный. Сразу поселили в корпусе со плохом номере, который не очень понравился... Подошла к менеджеру и попросила поменять, приятным удивлением была реакция персонала, переселили в течении двух часов в хороший номер (ничего не доплачивала и без скандалов). Персонал очень отзывчивый и внимательный. Пляж хороший, красивый корал, лежаков всем всегда хватало. Питание как везде... Было с чего выбрать, очень вкусное мясо и рыба. Один день давали морепродукты, вобщем разнообразия блюд мне хватало! В рестораны не ходила, но общалась с туристами, которые ходили и все были очень довольны едой!!! Никогда не понимала людей, которые пишут что оставались голодные... Аниматоры просто нет слов... Ребята СПАСИБО!!!! Вы лучшие!!! Было весело и не навязчиво!!! Юличка, Шайма, Пэдро, Миду, Фокс (простите если с ошибками написала) Очень веселые и позитивные!!! Перед поездкой читала отзыв в котором писали про утонувшего мальчика, так на моих глазах тоже произошла ситуация с арабской девочкой в бассейне и если бы не работники бассейна, то не знаю чем могло закончится... Мамаша ничего не делала, даже в воду не зашла, а просто стояла и кричала, а парень, которые полотенца выдает без размышлений пригнул в воду и спас ее. Каждый день было по два спасателя на бассейне. Да и вообще все молодцы и бармены, и официанты, и повара и весь персонал, который работает в отеле!!! Очень душевно было!!! Спасибо большое за прекрасный отдых!!!!!! Обязательно вернусь еще))))

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>