: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2286330 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали всей семьей - двое взрослых и трое детей. Отель - хорош и просто огромнейший. Чистая територия. Насаждения зеленые ухоженные, тропинки чистые, пляж "причесан" ))). Красота!!! Отдыхали 10 дней. Для детей есть водные атракционы - горки, есть мелкие бассейн, для совсем маленьких, таких как у нас. Кухня - хорошая, большое разнообразие блюд и напитков, но говорят что в прошлом году было еще больше... Куда еще больше - я не знаю..)) Много сладостей, свежих фруктов было не очень много, но даже они порадовали, поскольку у нас еще не было арбуза и персика.Работают четыре ресторана- итальянский , индийский и восточный. Очень порадовала анимация, и поскольку у нас трое детей - они просто не могли дождаться, когда же наступит время мини-диско, а потом никак нельзя домой забрать )))Мама Шайма -аниматор от Бога. Наши дети до сих пор хотят её забрать домой ))Также хорошо работали аниматоры и на пляже - аквааэробика, волейбол, танец живота, йога.... кто хотел не просто лежать "тюленем" - было чем заняться. Интересная вечерняя программа.Отдельное спасибо за хорошее настроение Мишель , Юле , Пэдро,Фоксу и Мамаду.Ребята Вас не забудем и очень скучаем

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>