: : Греция : : Халкидики : : Pomegranate Wellness & Spa Hotel Halkidiki : : Отзыв 2286313 : : Туры

Отзыв на отель Pomegranate Wellness & Spa Hotel Halkidiki

Отзыв написал 07.07.2016.

Вернулись в этот чудесный отель второй раз, и были приятно удивлены - он стал еще лучше чем год назад Отличный прием - организация трансфера (отель предоставил бесплатный трансфер Вид уровня в виде презента в честь дня рождения) , заселение - все прошло на самом высоком уровне. Русскоговорящий персонал радует своей чуткостью и вниманием к своим гостям, весь персонал в отеле работает безупречно - начиная с горничных, заканчивая ребятами в ресторанах. Отельное огромное спасибо менеджеру Ксении - удивительно умная и внимательная девушка. Также менеджеру СПА - Нино, которая помогала не только с выбором процедур и терапевтов, но и делала мелкие, но очень приятные презенты в виде скидок. Массажисты Афродита и Адонис - спасибо вам огромное от нашей семьи за приведенное в порядок здоровье. Вообще СПА АФРОДИТА - один из самых красивых и современных в Европе, бассейн, сауны, парные, соленая пещера, кабинки для отдыха - все на самом высоком уровне. Кухня в отеле просто восхитительная, понравилось меню в ресторане Hermes, таверне Посейдон. В таверне отличные обеды. Завтраки хорошие, но с рядом замечаний, отличный выбор выпечки и свежих соков. Пляж удобный, есть кабинки для переодеваний, собственный пирс, лежаков много и на всех хватает. Отличное чистое море! Спасибо отелю за прекрасный отдых - мы обязательно вернемся!
Завтраки скудноватые (практически нет овощей и салатов). Для меня было маловато). Номера уютные, но небольшие. Не во всех номерах есть душевые кабины. Не понравилась косметика в номерах.

Туры в Pomegranate Wellness & Spa Hotel Halkidiki, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pomegranate Wellness & Spa Hotel Halkidiki>>>