: : Греция : : Корфу : : Корфу Beach Front Salvanos 3* apts : : Отзыв 2286305 : : Туры

Отзыв на отель Корфу Beach Front Salvanos 3* apts

Отзыв написал 06.07.2016.

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 трансфера не было, добирались на арендованном авто. Нашли не сразу, вывеска очень малюсенькая. Хозяин отеля встречал на улице. Показал номер, все объяснил, очень милый человек. Номер на первом этаже с двумя спальнями и кухней-столовой, с балконом в спальне и большой верандой на кухне, где был стол и стулья. Так как я очень ценю пространство, номер порадовал размерами и количеством комнат)
Все необходимое для приготовления еды там есть. Плита, посуда, холодильник, чайник. В номере чисто, постельное белье приятное, полотенец хватало. Убиралась за неделю 2 раза.В общем все понравилось.
Единственный минус- это душ. Уж очень неудобно было мыться, т.к.держателя для душа нет. И очень много комаров, обязательно включайте фумигаторы во всех комнатах, иначе рискуете быть съеденными полностью)) Интернет в номере ловил с переменным успехом, но для общения и отправки фоток нам хватало. Телевизора нет.
Море совсем-совсем рядом. Пляж узкий, народа мало. Море в июне было прохладным, может из-за дождей, не знаю. Закаты там волшебные!! Обязательны к просмотру))
В самой деревне есть несколько супер-маркетов и маленьких магазинов тоже полно(свежайший вкусный хлеб только там). За фруктами рекомендую ходить в специальные фруктовые магазинчики на главной улице, цены ниже, чем на пляже,раз в 10, выбор значительно больше, чем в супер-маркетах.
Ресторанов и таверн и гиросных тоже хватает.
Кстати, рядом с отелем таверна Навигатор, кушали там один раз и все очень понравилось, особенно паста
Советую этот отель тем, кто хочет за небольшие деньги отдохнуть в спокойном месте, в просторном и простом номере на самом берегу моря.

Туры в Корфу Beach Front Salvanos 3* apts, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Корфу Beach Front Salvanos 3* apts>>>