: : Греция : : Халкидики : : Pomegranate Wellness & Spa Hotel : : Отзыв 2286289 : : Туры

Отзыв на отель Pomegranate Wellness & Spa Hotel

Отзыв написал 06.07.2016.

Приехали отмечать день рождение и встретили все тот же исключительный уровень обслуживания как и год назад, когда отдыхали в Pomegranate год назад Если что то и изменилось, то только в лучшую сторону.
Наш отдых начался с комплиментарного трансфера высшего уровня, организованного для нас самым лучшим русскоговорящим менеджером отеля - Ксенией. Она организовала для нас самый теплый прием! Огромное ей спасибо от нашей семьи.
В отеле отличный пляж с собственным пирсом, чистое и спокойное море (после обеда начинает слегка штормить). Есть свой комплекс водных разлвлечений.
Номера небольшие, очень удобные кровати.
О питании - отличные ужины (шведский стол) с огромным выбором морепродуктов, овощных салатов, фруктов и сладостей. Ресторан высокой кухни Hermes обрадовал обновленным меню, а шеф-повар творит настоящие кулинарные чудеса. Греческая таверна Посейдон - это самые вкусные и свежевшие морепродукты, где можно пообедать.
СПА отеля - это просто песня - самое красивое и современное. Отличный бассейн, сауны, парные, хаммам. Массажи от Афродиты самые лучшие, если нужно решить серьезные проблемы, именно к Афродита нужно идти на массаж. Моему мужу и сестре понравился Адонис.
В отеле отличный косметолог Ирина - мастер высшей категории, уходы и аппаратные процедуры. В общем, ждите нас обратно).
Вот такой вот отзыв - лучший отель, красивый и современный, отличный уровень сервиса, начиная с ресепшион, вышколенный персонал, лучший СПА центр.
Огромное спасибо Ксении, она просто умница! Мы обязательно к вам вернемся!

Туры в Pomegranate Wellness & Spa Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pomegranate Wellness & Spa Hotel>>>