: : Шри Ланка : : Бентота : : Бентота Bentota Beach by Cinnamon 4* : : Отзыв 2286235 : : Туры

Отзыв на отель Бентота Bentota Beach by Cinnamon 4*

Отзыв написал 30.06.2016.

Побывали с женой в Bentota Beach в конце апреля 2016 Отель нас приятно порадовал. Комнаты достаточно просторные и есть все необходимое, включая такие мелочи как гладильная доска с утюгом, фен и тому подобное. Кондиционер не свежесть Альп, но как раз то что нужно чтоб не простыть и в то же время чувствовать себя комфортно. Впервые в гостинице пользовался вентилятором на потолке и не боялся что он меня порубит)
Территория очень большая, красивая, ухоженная, в стиле крепости. На территории приличный выбор развлечений: Несколько ресторанов, баров, йога, крикет, качели, водные аттракционы, плавающий ресторан и прочее. Ещё каждый день радовало разнообразие живности снующей вокруг тебя) особенно развлекали бурундуки и вараны.
В плане водных процедур тоже выбор имеется) мы в основном купались в океане, вода чистая и глубина не большая, но ВНИМАНИЕ, не играйтесь с океаном и не заходите глубже груди. Бассейн тоже чистый, не сильно хлорированный. Также можно поплавать в реке)
По поводу персонала претензий нет, как и похвал. В основном все очень добродушные и отзывчивые. Однажды встретили на рецепции хамоватого парня, но больше он нам на глаза не попадался)
Отмечу вменяемый курс валют прям на рецепции, меняли там по курсу как в аэропорту.
Похоже все) всем приятного отдыха)

Туры в Бентота Bentota Beach by Cinnamon 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бентота Bentota Beach by Cinnamon 4*>>>