: : Турция : : Кушадасы : : Omer Holiday Resort 5*/HV-1 (Омер Холидей) Кушадасы Турция : : Отзыв 2286220 : : Туры

Отзыв на отель Omer Holiday Resort 5*/HV-1 (Омер Холидей) Кушадасы Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 07.07.2016.

Мы ездили отдыхать в этот отель в конце мая - начало июня 2016 года При заезде нам дали какой-то странный номер, там не было балкона, вместо душевой - стояла ванна, мебель была обшарпана. Всё выглядело очень дёшево и ужасно. Сам отель находится возле дороги и постоянно отовсюду летела пыль и был слышен шум машин. В этом корпусе проживал обслуживающий персонал и к концу их смены, около часа ночи, они начинали двигать свои тележки и громко разговаривать. Когда мы попросили на ресепшене поменять нам номер, ресепшионист отказал, сказал, что других номеров нет. Но после долгих уговоров и небольших презентов, он поменял своё мнение и выделил нам свободный номер, которых в отеле было навалом. В новом номере не горел свет в ванной над умывальником, мы попросили гида дать заявку, чтобы нам поставили новую лампочку, но лампочку так никто и не поменял. Кстати о языковой ситуации, в отеле никто не говорит по-русски, а по-английски понимают не все. Работа гидов была бесполезной, так как они находились в отеле всего лишь три дня за десять дней её работы. При смене номера, произошла ужасная ситуация, наши вещи остались в старом номере. Коридорный спешил перевезти нас с одного номера в другой, так как он за это получает чаевые, при этой спешке мы забыли в шкафу свою вещь. Когда обнаружили пропажу, на ресепшене через гугл мне пришлось общаться, т.к. по-русски никто не понимал, а гид отсутствовал, что мы оставили вещь в шкафу. Обслуживающий персонал отеля пообещал найти утраченные вещи, но никто так ничего и не предпринял. Мы сами решили пойти поискать нашу вещь, встретили уборщицу, которая сказала, что передала вещь коридорному. На этом история пропажи заканчивается. В итоге выяснилось, что нашу весь присвоил себе персонал, и не собирался её возвращать. Анимации в отеле нет, как заявлено на сайте. Музыка отсутствовала вообще, даже фоновая. Пляж - узкий и грязный!!! Сутра уборщик граблями царапает песок, при этом ничего не убрав!!! Чтобы занять место на пляже нужно очень рано вставать и положить, так называемые полотенца (старые рваные тряпки). Море - мелкое, очень много рыб, плавают две уточки. Возле ресторана постоянно ходят голодные коты, которых мы подкармливали. Единственный плюс - это питание. Кормили вкусно и разнообразно. Очень много отдыхало турков, обслуживающий персонал отдаёт предпочтение исключительно турком, другие туристы побоку. Проводили турецкие свадьбы и наблюдала такую картину: пожилая англичанка так соскучилась по музыке и танцам, что решила в одиночку потанцевать под их турецкую музыку в кустах, чтобы никто не видел. День и ночь дикие голуби кричали как совы, это было не очень приятно. Растительность на территории очень скудная, не было цветов, даже сфотографироваться было негде, чтобы хоть как-то запечатлеть свой отдых. Если хотите испортить свой отдых и зря потратить деньги можете испытать этот ужас на себе, но мы не советуем!!!

13.05.2018
Club room

Расширенный поиск тура в Omer Holiday Resort 5*/HV-1 (Омер Холидей) Кушадасы Турция>>>